перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Эксперты предупредили об опасности WhatsApp*

10 января 2026, 20:11
Гость
Гость
10 января, 20:18
Даже не читая, сразу скажу, что это все бредни для стада! Пользуйтесь с удовольствием!
Гость
10 января, 21:04
Как только не пропихивают Мах, но зря
Гость
10 января, 21:10
По статистике, больше всего случаев мошенничества происходит с помощью телефонных разговоров, без всяких мессенджеров. И кухонными ножами очень часто убивают. И в ДТП много гибнет. И жаренное с копчённым вредно для здоровья. Всё запрещать будете? Или вам просто повод за уши притянуть нужно?
Гость
10 января, 22:28
Мах пропихивают!
Гость
11 января, 07:53
Деньги освоили, теперь вот пропихивают. Всё как мы любим!
Гость
10 января, 20:24
Какая чушь )))
Гость
11 января, 07:52
Вот МАХ сейчас активно начал использоваться мошенниками, ждём блокировок этой чудесной программы!
Гость
10 января, 21:51
Как пользовались, так и будем пользоваться!
Гость
16 января, 14:04
вап цап простых граждан не пугает, в нём в основном общаются родственники, бывает и другие, примерно с магазинов, которые всем известны. А вот Max, он очень настораживает пользователей, в таких моментах, как в него привязали "Госуслуги и налоги", что это, для чего и зачем . Более того, мессенджер Max принуждают устанавливать принудительно в организациях , где права и свободы гражданина. В Max хотелось бы посмотреть фильмы, однако они все на нерусском языке. Так чей же тогда мессенджер Max????
Гость
13 января, 06:39
Так ватсап практически не работает. Что значит. Как пользовались так и будем. Звонки давно не работают. Смс ки приходят 6а 5 день. Он здох совсем.
Гость
10 января, 21:52
Правильно настройте свою сеть, и не используете скаМ, тогда и риски минимальными будут.
Гость
10 января, 21:24
Я маха я массон
Гость