перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Госдуме объяснили, что WhatsApp* и Telegram замедляют не «из вредности»

25 января 2026, 00:43
Гость
Гость
27 января, 20:48
Он родился в шляпе.
Гость
25 января, 20:43
а вот каким образом боярским а думу попал как
Гость
25 января, 10:34
Да уж Дартаньяны нынче пошли не те.
Гость
25 января, 05:32
Сам Боярский хоть понял , что он сказал? Странно как то все у нас получается! Раньше выполняли законодательство, если ни у кого не возникало желания закрывать, а сейчас вдруг перестали! Интересно, на МАХ сейчас всех переведут, потом лет через 5 появится что то новое, опять будут закрывать? В Думе думают, что народ глуп и ничего не понимает? Вместо того, чтобы облегчить жизнь людей, создают только проблемы ! И считают, что они борются с мошенниками и террористами! Смешно! Когда в стране наведут порядок с продуктами питания???? Вот где настоящий терроризм! В продуктах питания голимая химия и ни кого это не беспокоит от слова совсем! Овощи есть не возможно, сплошная химия! А твердят, что в день нужно сЪедать пол кило овощей! Учат , как уменьшить пестициды в овощах и фруктах, чтобы не отравиться! Молочные продукты в большей степени уже не молочные продукты! Мясо уже забыли настоящий его вкус! Да что ни купи в магазине, есть не возможно! Люди болеют различными заболеваниями! Здоровых людей почти не осталось! И это не волнует никого, ни Роспотребнадзор, ни Думу, ни того, кто должен отвечать за продовольственную безопасность страны! А нас волнует Ватсап, VPN ! Это , конечно, важнее, чем здоровье нации!
Гость
25 января, 03:11
Милюков "Воспоминания" "Не может быть сомнения, что политическая деятельность таких руководителей двух последних царей, как К.П.Победоносцев и Д.А.Толстой, была сознательно направлена к тому, чтобы задержать просвещение русского народа. Они в точности выполняли лозунг Конст. Леонтьева: "Надо Россию подморозить, чтобы она не жила", - или прозябала в византийских рамках самодержавия и ритуализма."
Гость
25 января, 01:20
Задолбали уже эти Боярские, в России проблем больше не осталось?
Гость
25 января, 08:06
Есть ещё свиньев депутат, ему велено также качать этот мрак.
Гость
25 января, 01:04
Вот пусть Боярский вместе с папашей своим и сидит в Максе безвылазно
Гость
25 января, 00:56
Я уже сам разблокировал себе и своим знакомым.
Гость