Мозгов нет уже ничего не поделаешь.
Что к нему цепляются с его мнениями?Он что великий мыслитель👺🤣🫣
Гость
12 февраля, 20:48
да вы что!!!!
Гость
11 февраля, 20:54
Бороться с НАТО, причиняя вред/неудобства гражданам России?
Гость
11 февраля, 16:50
генерал звание твое из какого языка. телевизор какой марки дома мебель из чьих гарнитуров машина откуда часы трусы и галстук каких домов будут то-то же
Гость
11 февраля, 16:09
Гурул еще предпочитает импортные напитки Коньяк и т.д.
Гость
11 февраля, 14:32
Тяжело сейчас генералам, как куропаток средь бела дня
Гость
11 февраля, 16:45
Гость, да этот колхозник не нужен никому.
Гость
11 февраля, 14:30
Клоун в интернете, виноват он теперь громоотвод, а не главный...как лихо
Гость
11 февраля, 14:24
Спасибо тебе, Андрюсик. Хоть все объяснил. Мы так-то неместные
Гость
11 февраля, 14:24
Раз так, то целесообразно запретить все авто из недружественных стран, смартфоны на чужом нам андроиде и Айос, весь инет поток на буржуйском оборудовании, иностранные названия во всех сферах жизни.
Гость
11 февраля, 14:21
Иногда промолчать, важнее, чем говорить!
Это лицо своего избирателя.
Гость
11 февраля, 13:59
Пандемийная таблетка не сработала, переходим к плану Б.
Гость
11 февраля, 13:08
ГУРУЛЬ ИИ,
Гость
11 февраля, 13:06
Гурулеву уж невтерпеж, как в губернаторы хочется. Будет теперь каждый день в уши свои глюки заливать по любому поводу.
Гость
11 февраля, 10:45
А не пошел бы этот депутан лесом?
Гость
11 февраля, 10:28
Загоняют насильно в недомах
Гость
11 февраля, 10:27
Генерал-посмешище
Гость
11 февраля, 10:27
Что то не пишут, как парнишка недавно на тот свет отправил одного блокировщика из роскомнадзора)
Гость
11 февраля, 11:28
какой парнишка?! Ты о чём?
Гость
11 февраля, 12:28
Гость
11 февраля, 11:28
какой парнишка?! Ты о чём?
16 летний подросток пришёл в офис роскомнадзора и зарезал сотрудника причастного к блокировкам
Гость
11 февраля, 16:47
Гость
11 февраля, 12:28
16 летний подросток пришёл в офис роскомнадзора и зарезал сотрудника причастного к блокировкам
Направил свою энергию в нужном направлении.
Гость
11 февраля, 10:24
Где же они теперь пОститься будут?
Гость
11 февраля, 10:21
Ни какая это не борьба с НАТО это борьба с собственным народом, они всё боятся лишь только люди лишнего не сказали и не написали, как в телеграмме так и вотсапе. А это то что он говорит ложь
Гость
11 февраля, 09:44
А можно Гурулева хотя бы замедлить.
Гость
11 февраля, 09:17
Все эти фокусы с Вайбер, Вотсап, Телеграмм и интернетом в целом, связаны только с одним. Ограничить контакты дорогим россиянам, атомизировать общество, изолировать регионы друг от друга. По всей видимости грядут такие перемены, которым контакты и быстрая связь между людьми противопоказаны. А сказки про НАТО пусть Гурулев Миронову и Мизулиной рассказывает.
Гость
11 февраля, 09:08
Успешная борьба с газификацией Забайкальского края, с парками Читы, с очистными сооружениями,- это тоже борьба с НАТО?
Гость
11 февраля, 08:51
Такое очущение что этот господин специально народ дразнит. Интересно а почему он так рано с. армией попрощался
В 2022, уже после начала СВО, усиленно гнали нефть и газ в "недружественную" Европу. Аж рекордные прибыли получили. Потом побили рекорд по поставкам урана в США. Странные у вас способы "борьбы" с НАТО.
Гость
11 февраля, 11:31
С 39 по 41 год сколько ресурсов Германии поставили, не сосчитать.
Гость
11 февраля, 12:22
так НАТО побеждает, неужели непонятно ахахха
Гость
11 февраля, 06:27
Лаврентия Палыча Берия на него не хватает
Гость
11 февраля, 05:53
На фронт деп.-генерала.
Гость
11 февраля, 12:10
Де генерала?
Гость
11 февраля, 05:42
Не нужно их блокировать! Сначала налог на золото с них, потом на речку. А как же иначе? Налоги -наше все!
Гость
11 февраля, 05:29
А старую часовню тоже Telegram развалил? Или это сделали до него, еще в пятнадцатом веке?!
Гость
11 февраля, 04:31
Совсем ку ку
Гость
11 февраля, 03:04
без. хвастхваства. никуда
Гость
11 февраля, 02:51
Вопрос сколько млрд рублей вложили государственные структуры в создание, развитие и поддержку аккаунтов в Телеграм за последние 10 лет? Вы же сами себя топите котята слепые
Гость
11 февраля, 08:41
А теперь меняем слово ТГ на ВАЗ, тот же результат 🤦♂
Гость
11 февраля, 01:40
Телеграмм это не скрепно, пора переходить на традиционные берестяные грамоты
Гость
11 февраля, 01:31
Поймите одну вещь. Люди не могут жить во лжи. Дело в том, что дезинформация и обман фатально опасны, и понимание этого живет в нас на уровне генов. Хотим мы или нет, сопротивляемся или нет, во лжи мы жить не можем, особенно когда она становится тотальной. Это вопрос выживания, вопрос жизни и смерти. Это очень опасная игра - затыкать источники правды.
Гость
11 февраля, 01:40
Ну мы же живем? Хотя нам врут.
Гость
11 февраля, 02:58
Гость
11 февраля, 01:40
Ну мы же живем? Хотя нам врут.
Нет! Мы существуем...
Гость
11 февраля, 08:32
Гость
11 февраля, 01:40
Ну мы же живем? Хотя нам врут.
Вот поэтому уже стал очевидным факт - у этой страны нет будущего.
Гость
11 февраля, 01:30
НАТО в курсе что вы с ней боретесь?
Гость
11 февраля, 08:26
В офис НАТО разведки периодически подкидывают видосы с этим типом. Для смеха.
Гость
11 февраля, 01:24
А у нас ната в подъезд бомжа подселила, нужна срочная блокировка!
Гость
11 февраля, 01:25
Ну, возьмите пока хотя бы на передержку!
Гость
11 февраля, 16:03
Гость
11 февраля, 01:25
Ну, возьмите пока хотя бы на передержку!
Ему нельзя менять место постоянного обитания.
Гость
11 февраля, 01:23
Посмотрим как вы весной будете воду блокировать, когда паводки начнутся
Гость
11 февраля, 16:11
Ага, и пожары пусть блокирнут, хотя бы замедлят, или какие там способы есть еще у них борьбы со злом.
Гость
11 февраля, 00:52
Пусть с белочками борется
Гость
11 февраля, 05:39
Зачем? Они нас развлекают
Гость
11 февраля, 00:20
Теперь вдвоем напару борются с натой, только третьего в кожаных штанах не хватает для полного счастья!
Гость
11 февраля, 00:40
Гость, 🤣👍
Гость
10 февраля, 23:53
Спасибо Гурулеву за приезд в п.Золотореченск, хоть кто-то вспомнил ,надеюсь поможет чем-то не на словах.
Гость
11 февраля, 00:41
Гость, для чего, он туда приезжал
Гость
11 февраля, 01:19
Гость
11 февраля, 00:41
Гость, для чего, он туда приезжал
Поди, посмотреть, всех выгребли или нет.
Гость
11 февраля, 01:39
зря надеетесь, вас просто заблокируют, был Золотореченск и нет Золотореченска
Гость
10 февраля, 23:33
Как быть с Андроидом, Виндосом, Apple ? Бороться или подождать ?
Гость
11 февраля, 00:46
Это другое
Гость
11 февраля, 07:45
Тип настолько стремительно сделал себя посмешищем всемирной паутины, теперь уже нет заднего хода и даже просто репутацию человека не восстановить. Даже когда его не станет (а это философия жизни каждого), мир будет саркастически смеяться над его именем. Очевидно ,что он не читал модную в его возрасте "Как закалялась сталь"
Гость
10 февраля, 23:31
Гурулев знает и почему то не говорит, что наши бойцы остались без связи
Гость
11 февраля, 12:21
они не наши, это их наемники, кому до них есть дело7
Гость
10 февраля, 23:26
Вам бы накатить хорошо, да закусить знатно. А то я смотрю вы у нас и швец и жнец и на дуде игрец
Гость
11 февраля, 00:42
гость, 🤣👍😀👍
Гость
11 февраля, 01:20
Да жрет-то он, наверно, неплох, и то, и это. Не чета пенсионерам.
Гость
10 февраля, 23:08
на Красноармейской опять трубы прорвало, видимо подземные войска Нато виноваты )
Гость
11 февраля, 00:44
Мы заблокируем трубы
Гость
11 февраля, 05:36
Гость
11 февраля, 00:44
Мы заблокируем трубы
Сначала заплатите налог на налог, а то штраф на штрафы получите.
Гость
10 февраля, 23:07
«Мизулина в своем ТЕЛЕГРАММ канале, опубликовала пост из генеральского ТЕЛЕГРАМ канала, о блокировке ТЕЛЕГРАММ». Это какой-то позор )))), как минимум для маха. Идите вы уже на пару с генералом в него публиковаться.
Гость
10 февраля, 23:55
И что она там делает.
Гость
11 февраля, 07:19
Гость
10 февраля, 23:55
И что она там делает.
Наверное информацию нате сливает.
Гость
10 февраля, 23:06
Он также борется с натой путем торговли фальшивыми корочками участников
Гость
11 февраля, 01:30
Думай, что говоришь. За такие слова он может тебя и привлечь.
Гость
11 февраля, 06:18
Гость
11 февраля, 01:30
Думай, что говоришь. За такие слова он может тебя и привлечь.
Этот типаж способен на много всяких гадостей, поэтому не вникаю в его бредовые измышления.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев