перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На бесплатные обеды приходят не только бездомные, но и пенсионеры и малоимущие

28 апреля 2026, 11:30
Гость
Гость
28 апреля, 14:21
Аж гордость берет за страну. В Америке ведь не кормят бесплатными обедами.
Гость
28 апреля, 14:30
В США выплачивают пособие ?
Гость
28 апреля, 20:30
Гость
28 апреля, 14:30
В США выплачивают пособие ?
В Америке можно бесплатно пообедать и пособия выдают около 1000 долларов в месяц и продукты бесплатные получать и одежду. Там тоже благотворительных центров много. На Ютубе посмотрите на наших соотечественников-блогеров, многие честно рассказывают, как живут, кто помогает.
Гость
28 апреля, 14:20
А как живут нищие в загнивающей Европе ?
Гость
28 апреля, 13:44
Миллионы нищих и нуждающихся в стране, люди многие не могут работать кроме как сторожем в гаражном кооперативе за 15-20 тысяч в месяц по разным причинам. Кому то здоровье не позволяет, у кого то документов нет и пр. Надо всем нищим, бездомным установить единое пособие 20 т.р в месяц, чтобы люди хотя бы по помойкам не лазили в надежде найти что нибудь пожрать! Позор таким "правителям"!
Гость
28 апреля, 14:10
Ага,нищим пособие 20 тысяч,чтобы они дальше ханку жрали и на жизнь жаловались!? Тогда уж пособие всем надо платить кто меньше 30 тысяч получает! Не много ли пособий стало в последнее время? Заяем тогда вообще работать?
Гость
28 апреля, 14:19
У бабки стаж в дет саду 50 лет ,пенсия 15 тыс , кто пил не работал им платить 20 т предлогаещь. Миронов предложил вообще не платить пенсии людям без стажа Но Биссараб ответила --"У нас социальное гос-во , платить надо " ПОЗОР РОССИИ ,
Гость
28 апреля, 14:22
Гость
28 апреля, 14:10
Ага,нищим пособие 20 тысяч,чтобы они дальше ханку жрали и на жизнь жаловались!? Тогда уж пособие всем надо платить кто меньше 30 тысяч получает! Не много ли пособий стало в последнее время? Заяем тогда вообще работать?
Многие до сих пор в районах за 17-20 тысяч работают в месяц. Народ впроголодь выживает. Так что пособия надо платить людям!. Треть нищего населения в стране!
Гость
28 апреля, 12:35
Еслиф кто даст их адреса и график работы, тот мы с санитаром и Валеричем прикатим туда на моём трехколесном велосипеде.
Гость
28 апреля, 12:34
А может предложить им поработать?
Гость
28 апреля, 12:55
Где?
Гость
28 апреля, 14:20
Гость
28 апреля, 12:55
Где?
А у них нет стажа почему у некоторых , по несколько судимостей ,лежали на нарах.
Гость
28 апреля, 14:30
Гость
28 апреля, 12:55
Где?
Если бы люди нужны были власти Собрать их в одно место , пусть выращивали бы овощи ,земли пустуют Но заботу получает только одна заслуженная пенсионерка Агафья Лыкова в тайге , кособенится не желает жить в деревне возле родственников Ей всё завозит вертолетом миллиардер .
Гость