перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Владимир Соловьёв извинился перед Викторией Боней за оскорбление

28 апреля 2026, 16:24
Гость
Гость
29 апреля, 13:45
Потому что на верху заметили, всё равно такие остаются при своём мнении
Гость
29 апреля, 01:57
Скоро в Забайкалье будет один населенный пункт - Чита. А читать можно будет только о Боне. Или не читать?
Гость
29 апреля, 01:37
Что? Унас теперь Боня- борец супо? Мужиков ложит на лопатки.?
Гость
28 апреля, 22:41
Скоро в Израиль уедет, будет Нитаньяху прославлять, главное чтоб бабки платили.
Гость
28 апреля, 20:51
И правда вилы есть
Гость
28 апреля, 19:23
Соловьёв-настоящий мужик! Искренне извинился, наступив на горло своей песни. Уважуха!
Гость
28 апреля, 20:02
Надо извиниться и извиниться два разных понятия
Гость
28 апреля, 20:41
Вы настоящего мужика и не видели никогда. Их тут практически нет, тем более, в вашем окружении. Кстати, повторите падежные окончания существительных.
Гость
28 апреля, 19:13
Народ все равно никогда его не простит
Гость
29 апреля, 01:54
Народ? Может все- таки от себя лично писать?
Гость
28 апреля, 18:29
Возомнила же она себя! И не задвинешь! Не дадут))
Гость
28 апреля, 21:23
Тема «Школьницы-подростки из бамовского посёлка Улькан возмутились унизительной организацией школьного медосмотра». Читайте на «Первый в Братске ВКонтакте» от 25 апреля. Там за три дня - почти 800 комментов. Как раз для вас)))!
Гость
28 апреля, 18:07
Чёт ваша Бонья смотрелась словно провинившаяся школьница у доски на педсовете😄
Гость
28 апреля, 17:38
А где прямой эфир?
Гость
28 апреля, 21:21
У Путина, как обычно.
Гость
28 апреля, 17:22
Сы Кун - кореец
Гость
28 апреля, 17:21
Прогиб не проканал. Пришлось извиняться.
Гость
28 апреля, 17:43
Дали команду - извинился. Делов-то. Или кто-то поверит в порядочность этого пташечки?
Гость
28 апреля, 17:12
Соловьев решил , что ему все дозволено. А чем он сам то занимается, кроми трепалогии и сбора денег на СВО ?!
Гость
28 апреля, 17:06
Хам,потерявший берега.
Гость
28 апреля, 18:36
Да он давно даже не думает что говорит. Похоже на болтовню раннего камеди клаб.
Гость
28 апреля, 17:06
Тьфу на них.
Гость
28 апреля, 17:04
Боня всё равно покруче оказывается.
Гость
28 апреля, 17:42
Постанова. Борьба нанайских мальчиков.
Гость
28 апреля, 18:37
Вика хотя бы в горы ходила, на 8 тысячники и бизнес сама сделала, а соловей только болтовню свою продаёт, и себя тоже потихоньку.
Гость
28 апреля, 19:14
Гость
28 апреля, 18:37
Вика хотя бы в горы ходила, на 8 тысячники и бизнес сама сделала, а соловей только болтовню свою продаёт, и себя тоже потихоньку.
Один нюанс. За его болтовню люди кровью платят
Гость
28 апреля, 16:35
О боже.... И для чего нам это
Гость
29 апреля, 10:01
Для того, чтоб мужчины не оскорбляли женщин, тем более на федеральных каналах.
Гость
28 апреля, 16:33
"Жизнь по вызову" новый сезон.
Гость
28 апреля, 16:29
Этого мало,теперь он обязан жениться на ней.😅
Гость
28 апреля, 16:33
Нет. Один из друзей Бони, женится на сыне-модели Соловьёва!)))
Гость
28 апреля, 16:29
Победа!!! Других проблем в стране нет!
Гость