перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дачников оштрафуют за неправильное разведение костра в 2026 году

3 мая 2026, 15:33
Гость
Гость
4 мая, 09:44
в прошлом году был противопожарный, теперь особый противопожарный, со всех сторон людей давят. вместо того чтоб решать проблему
Гость
4 мая, 14:54
А как бы ты решил эту проблему?
Гость
3 мая, 20:32
Уже поздно...
Гость
3 мая, 19:29
При социализме не было никаких штрафов. Может вернёмся пока не поздно.
Гость
4 мая, 14:52
А как ты народ вернешь, который был при социализме?
Гость
16 апреля, 11:51
А за пять собак у соседей которые орут круглые сутки? Окно не открыть, не дадут спать. Мало того что от лая уже голова болит, так у них есть дыра и они часто на улицу выбирают, на людей кидаются... И ничего не сделать. Пьянь со справкой.
Гость
16 апреля, 12:08
В наше время трезвым жить хорошо, НО СТРАШНО !
Гость
4 мая, 19:56
удивительно, точно такие же соседи, это не ингодинский район?
Гость
16 апреля, 11:46
А если на землях поселка, почти в центре, поставили пилораму? Кора, опилки, техника и проливы масла, дт... Как нам, через забор спокойно жить? Еще и через забор, в 1 метре от дровяника поставили баню. Конечно забор мне придется сделать выше, чтоб в случае пожара не загорелись дрова, но разве можно баню в метре от чужого участка?
Гость
16 апреля, 13:14
Моя баня, куда хочу туда и ставлю.
Гость
3 мая, 15:52
Гость
16 апреля, 13:14
Моя баня, куда хочу туда и ставлю.
Ни, его то ты не знаешь, а умничаешь.
Гость
16 апреля, 11:29
Наберите в Гугле запрос: Откуда в России взялся борщевик. - и, прочитав то что откроется, попробуйте хоть как-нибудь объяснить какое отношение к этому имеют рядовые обыватели? Почему Государство Российское само завезя его сюда теперь требует чтобы мы с ним боролись? Это все равно как если оно, это Государство, будет вываливать вам перед подъездом самосвал навоза и потом требовать чтобы Вы этот навоз убирали своими силами, а если не уберете то беспошадно штрафовать, как уберете - привезет и вывалит еще и еще, и так до бесконечности...
Гость
16 апреля, 11:10
Дачникам ничего не нужно опасаться! Пусть уже отстаивают свои права.
Гость
16 апреля, 11:24
А скрепотня любит когда в черном теле держат и под постоянным страхом.
Гость
16 апреля, 11:48
Ты будешь отстаивать? А сосед за забором хихикать...
Гость
16 апреля, 12:24
Гость
16 апреля, 11:48
Ты будешь отстаивать? А сосед за забором хихикать...
ту так лапти могут только доносить и красть при этом насмехаясь !
Гость
30 марта, 11:11
Каждый день новые пугалки
Гость
3 мая, 15:53
И новые штрафы.
Гость
30 марта, 00:36
Все детство сажали этот вьюнок, никто его не жрал. С такими запретами целые виды растений угробят. Наркоши этого не стоят.
Гость
30 марта, 00:03
Пошли лесом
Гость
29 марта, 22:57
Еслиф у меня будет такая тележка, то я двух санитаров буду с собой возить
Гость
16 апреля, 11:13
А сестру-хозяйку на штырь?
Гость
3 мая, 15:54
Треногу свою катать.
Гость
29 марта, 22:47
Кто будет решать использование участка по назначению? Где регламенты?
Гость
29 марта, 22:32
Штраф... Уголовка... Сколько же можно. Не дави на бас
Гость
16 апреля, 11:47
Кому то только так дойдет, к сожалению. Но страдают все и по опыту штрафуют тех, кто будет платить. То есть более менее ответственных людей. К ним легче придраться
Гость