Как такого выбрали неадекватного. И что он полезного может сделать. Пусть в своей семье командует
Гость
5 августа, 11:59
А что он сделал,чтобы у нас не было неполноценных?
Гость
5 августа, 09:45
А что сделал лично депутат, чтобы современная женщина видела в мужчине не функцию, а человека?
Гость
5 августа, 07:59
Все дело в том что все что сейчас говорят мужики о женщинах это их самооборона, хотя какие мужики то? Недомужики обиженные женским полом. Если посмотреть правде в глаза сейчас женщина всем рулит, сама заработает, все починит, решит любую проблему, а мужики теперь и даром не нужны
Гость
5 августа, 06:03
какой вумный
Гость
5 августа, 03:19
Настоящий грех в том,что многие депутаты давно забыли, что они есть слуги народа. А слугам не подобает жить во дворцах и иметь недвижимость заграницей, в то время как их господа (избиратели) живут в двушке хрущёвках и получают гроши от работодателей. А на что детей этих потом кормить и содержать, с 30-50 тыс?Об этом депутат почему-то скромно умолчал.
Гость
5 августа, 01:26
Очередной мужичонка завидует матке. Они всегда говорят о своей ценности в русле «мужчины создали то, изобрели это». Но без человечества, которое воспроизводит женщина, все это бессмысленно. Женщина не имея ничего может создавать жизнь, а они нет. Поэтому их так корежит и они лезут со своей демографией, запретами абортов, оскорблением бесплодных женщин и в менопаузе, ненавидят бездетных. При этом и беременных, и родивших и самих детей они тоже ненавидят. Сюда и их выдумки в авраамических религиях «Яков родил всякого». Почему бы Ильтякову из своих ребер не наделать новобранцев для эсвэо?
Ну хоть кто-то сказал правду, теперь я знаю кто у нас Читой рулит.
Гость
4 августа, 22:39
"...женщина не может быть полноценным человеком, потому что у нее нет самого состояния тела". Это на каком языке? Вслед за профессором Преображенским спрошу: "Кто на ком стоял?Потрудитесь излагать ваши мысли яснее". Интересно, какое образование у этого депутата?
Гость
4 августа, 23:09
Кандидат технических наук. Специалист по мясопереработке. В одном из интервью назвал "чучелами" тех женщин, которые хотят сами решать, когда им рожать. Информация из Википедии.
Гость
4 августа, 22:32
"Грех, создатель"... И это из уст депутата, а не священника. У нас государство пока еще светское или уже нет?
Гость
4 августа, 22:30
А ведь его родила женщина, офигеть какие отношения были в семье.Но про думу можно уже давно нечего не писать.Там весь "свет" россии. Чем дальше ,тем страшнее.
Гость
4 августа, 22:28
Озвучивают такую дичь и еще гордятся собой. И не в первый раз. Считает, конечно, что все правильно сказал, корректно и культурно. Спасибо, что хоть не матом.Что хорошего ждать от таких законодателей?
Гость
4 августа, 23:48
Один из многочисленных пробников партии предпринял попытку проверки мнения, по разнарядке. Ничего нового, всё это было задолго до них, обычная возня вокруг власти над народом...
Гость
4 августа, 22:22
И кто же его этого "полноценного" избрал??!!
Гость
4 августа, 23:43
Таки мы с вами, уже несколько десятилетий плодим их. Кто молчанием, кто поддержкой, кто безразличием. Способов-то много, а вот итог один... Смекаешь?
Гость
5 августа, 18:19
любители ком партии обеспечили явку , более ни чего не требуется.
Гость
4 августа, 22:19
Рационально.
Гость
4 августа, 22:18
Предприниматель и едрос. Это диагноз.
Гость
4 августа, 22:24
А у арефьева какой диагноз?
Гость
4 августа, 22:06
От какой он партии, этот гражданин.... впрочем не важно, партия власти уже себя много где дискредитировала
Гость
4 августа, 21:52
Какой молодец этот депутат!
Гость
4 августа, 21:55
Не повезло Вам с родственницами.
Гость
4 августа, 21:52
Я, как мужик скажу депутату без женщин мужик не мужик а депутат он инвалид его же женщина родила а он такое говорит
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев