Город Страна и мир Турагентство «Маджестик-Тур» открыло продажу туров на Хайнань от 30 тыс. руб. в Чите

Турагентство «Маджестик-Тур» открыло продажу туров на Хайнань от 30 тыс. руб. в Чите

Туристическое агентство «Маджестик-Тур» предложило читинцам туры с прямым вылетом из Читы на остров Хайнань по цене от 30 тысяч рублей.

Туристическое агентство «Маджестик-Тур» предложило читинцам туры с прямым вылетом из Читы на остров Хайнань по цене от 30 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 апреля представитель агентства.

«Позаботиться о летнем отдыхе нужно уже сейчас, поэтому мы предлагаем туры на остров Хайнань на 7, 14 и 21 ночь. Все преимущества иностранных курортов — море с песчаными пляжами, первоклассные отели с безупречным обслуживанием, экскурсии по интересным местам и культурным памятникам — доступны туристам по демократичной цене. Летом температура на Хайнане почти такая же, как в Чите, но благодаря освежающему морскому бризу на улице не так жарко. Вы можете выбрать традиционный тур или комбинированный, с посещением горячих источников. При раннем бронировании действуют скидки», — рассказал собеседник агентства.

Самолёт летит прямым рейсом из Читы, длительность полёта — 6-7 часов. Вылеты начнутся 7 июля и продлятся до конца октября, рейсы будут отправляться каждую пятницу. В стоимость путёвки включены трансфер до аэропорта, перелёт и проживание.

Возможно приобретение туров в рассрочку*. Подробности в офисе продаж на Журавлёва, 36, или по телефонам: 35-05-27, 8-914-505-11-11.

Маджестик-Тур

ул. Журавлёва, 54 (вход с ул. Журавлева)
8 (3022) 350-527

Лицензия банка АО «ОТП Банк» № 2766 от 27.11.2014

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления