Город Страна и мир Скидки до 30% на популярные летние направления запустили «Уральские авиалинии» в Чите

Скидки до 30% на популярные летние направления запустили «Уральские авиалинии» в Чите

С 11 по 24 февраля успейте запланировать отдых в России или Европе.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила скидки до 30% на популярные летние направления в России и Европе, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 февраля в пресс-службе компании.

«Наша авиакомпания начала традиционную распродажу «Билеты в лето», которая продлится с 11 по 24 февраля. В это время читинцы могут спланировать отдых на российских морских курортах Анапы, Сочи, Геленджика, Крыма, отправиться в европейские Мюнхен, Барселону, Римини, Ларнаку, Тиват или посетить аутентичный Батуми. Количество билетов ограничено», – говорится в сообщении.

Жителям Забайкалья доступны рейсы с пересадками в Москве или Екатеринбурге.

Период вылетов - с 1 апреля по 31 октября. Дополнительно сэкономить помогут бонусы программы «Крылья»: их можно суммировать со скидками.

Узнать подробнее о направлениях, условиях распродажи и купить билеты можно в фирменных авиакассах, на официальном сайте, через мобильное приложение (3+) или по телефону: 8-800-7700-262.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объёму пассажирских перевозок, многократный лауреат международных и национальных премий. География полётов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот авиакомпании состоит из 47 самолетов европейского концерна Airbus.

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления