Город Страна и мир Хостел Like: в самом центре Читы за 500 р. в сутки

Хостел Like: в самом центре Читы за 500 р. в сутки

До вокзала и площади Ленина - два квартала.

Найти номер в гостинице в центре Читы дешевле, чем за тысячу рублей в сутки – почти невозможно. Да и зачем вам оплачивать целый номер, если вы планируете весь день пробыть в городе, и вам нужно лишь переночевать, принять душ или просто отдохнуть пару часов без ночёвки? Тем более что в хостеле Like на 2-м этаже здания на Профсоюзной, 17, вы это сделаете всего от 500 рублей. Поэтому «Чита.Ру» подробно изучило, что предлагают гостям за эти деньги.

Что такое хостел?

Хостел в переводе с английского означает «общежитие». Это современный формат совместного проживания людей, который пришёл к нам из Европы. Простыми словами, вы будете жить и спать в одной комнате с другими людьми, а также пользоваться общими пространствами – комнатой отдыха, душем, туалетом. Хостелы очень популярны в России и мире благодаря своей низкой стоимости.

1. Удобное расположение

Понятие «центр города» часто довольно размыто, но Like находится в самом что ни на есть центре: два квартала до железнодорожного вокзала и те же два квартала до центральной площади Ленина. Пешком до обеих точек вы дойдёте за 5–10 минут, а с помощью общественного транспорта можете добраться куда угодно.

2. Комфортный отдых

Хостел рассчитан на 20 гостей. Как и во всех заведения подобного типа, тут стоят двухъярусные кровати: верхнее место стоит 500, нижнее – 550 рублей за сутки. Также есть отдельная комната с двумя простыми односпальными кроватями и так называемая женская комната – если хостел не забит под завязку, женщин и мужчин селят отдельно. Возле каждой кровати есть розетка, а если вам нужно оставить тут ценные вещи – отдайте их администратору для хранения в сейфе.

1 из 8

3. Все бытовые мелочи – на месте

Заселяясь в хостел Like, вы получаете всё, что нужно для жизни: душ и туалет (мужской и женский), стиральную машину, фен, бесплатный WiFi и просторную общую комнату. Тут есть телевизор, просторный диван, столы со стульями и оснащённая кухня с холодильником, микроволновой печью, плитой, духовкой и всей необходимой посудой. Так что приготовить поесть вы можете себе самостоятельно. Если же у вас нет времени или желания для готовки, вам даже никуда не надо ходить. В здании есть кафе, пиццерия и буфет с завтраками и бизнес-ланчами.

1 из 3

4. Безопасность

Про сейфы для ценных вещей мы уже упомянули, также в хостеле есть система видеонаблюдения. На ночь двери закрываются, но если вы собираетесь заехать или прийти поздно – нужно лишь предупредить администратора или позвонить. Кстати, пить алкоголь в хостеле и приходить пьяным запрещено правилами, поэтому вы можете спокойно отдыхать в любое время суток.

1 из 2

5. Снеки и средства гигиены – прямо в хостеле

Чтобы купить воды, лёгкий перекус или средства гигиены, вам не нужно никуда выходить – всё это можно приобрести у администратора. А чай и сахар, кстати, тут и вовсе дают бесплатно.

Как забронировать место?

Хостел Like расположен в здании гостиницы «Даурия» на Профсоюзной, 17, на втором этаже. У заведения есть страницы на booking.com, ostrovok.ru, tripadvisor.ru. При этом оценка на booking.com на май 2019 года самая высокая среди всех заведений Читы – 9,8 балла.

Узнайте больше и забронируйте место по номеру 8-914-514-0900. Больше информации – во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) .

Like, хостел

ул. Профсоюзная, 17
8 914 514 0900

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления