Город Страна и мир Авиакассы агента «Аэрофлот» объявили о снижении тарифов на внутренние рейсы из Читы

Авиакассы агента «Аэрофлот» объявили о снижении тарифов на внутренние рейсы из Читы

Сеть официальных авиакасс агента «Аэрофлот» в Чите объявила снижение тарифов на рейсы в Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москву.

Сеть официальных авиакасс агента «Аэрофлот» в Чите объявила снижение тарифов на рейсы в Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москву, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 декабря представитель сети.

«Теперь купленные как минимум за месяц авиабилеты компании «Сибирь» по направлению Чита–Новосибирск обойдутся вам всего в 6 тысяч рублей. Дни вылетов – понедельник, четверг и суббота. Также «Уральские авиалинии» предлагают прямые перелёты в Екатеринбург и Санкт-Петербург по 8,4 тысячи рублей, из Читы в Москву с пересадкой в Санкт-Петербурге – за 12 445 рублей по вторникам и пятницам. Билеты по заявленным ценам есть на даты с 19 января по 15 марта», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, возобновлено авиасообщение между Читой и Манжули (Маньчжурией) с вылетом по четвергам и воскресеньям. Билеты можно приобрести в фирменных офисах продаж по адресам, указанным ниже, и на сайте www.samobilet.ru. Каждый покупатель получит карту VIP-клиента в подарок.

Количество мест ограничено, подробности уточняйте по телефонам 8 (3022) 39-89-59, 71-03-58.

Авиакассы прямого агента Аэрофлот в Чите

ул. Выставочная, 2 (ТД «Виолина»)
8 (3022) 321-880

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления