Общество Страна и мир Брат и сестра решили вернуться из Краснодара в Читу в реалити-шоу «#Еду до Читы»

Брат и сестра решили вернуться из Краснодара в Читу в реалити-шоу «#Еду до Читы»

Забайкальцы Владимир и Мария Скобяевы вернутся в Читу из Краснодара, где прожили полгода.

Забайкальцы Владимир и Мария Скобяевы вернутся в Читу из Краснодара, где прожили полгода, сообщается на официальной странице реалити-шоу «ВКонтакте».

«Первый семейный trip до Читы из Краснодара, и если вы думаете, что это влюблённая парочка, то ошибаетесь. Брат и сестра - Владимир и Мария Скобяевы!» - написали путешественники в комментарии к своему видео.

Цель проекта «#ЕдуДоЧиты» https://vk.com/topic-105080524_32638548 Забайкальского регионального молодёжного движения «Антей» и информационного агентства «Чита.Ру» — стимулировать внутренний российский туризм, привлечь внимание к Забайкалью, как региону туристической активности, закрепить позитивный образ Читы у жителей соседних и дальних регионов страны.

Победители проекта получат денежные призы в 100, 75 тысяч рублей за первые 2 места, которые разыграют между собой люди, не проживающие постоянно в Чите и Забайкальском крае. Участники из Забайкалья смогут претендовать на приз в 50 тысяч рублей и 3-е призовое место. Ещё 25 тысяч рублей организаторы оставили на премию, судьба которой будет решена к моменту окончания проекта.

Обо всех событиях проекта читайте в ленте «Чита.Ру».

Официальная страница проекта в «ВКонтакте»: vk.com/triptochita https://vk.com/triptochita.

Официальный канал проекта на Youtube: «ЕдуДоЧиты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления