Город Здоровье Новый батутно-развлекательный клуб «ТутБатут» открылся в Северном в Чите

Новый батутно-развлекательный клуб «ТутБатут» открылся в Северном в Чите

Батутно-развлекательный клуб «ТутБатут» открылся в микрорайоне Северный, в торговом центре «Арена».

Батутно-развлекательный клуб «ТутБатут» открылся в микрорайоне Северный, в торговом центре «Арена», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля представитель клуба.

«ТутБатут» — это новый клуб, в котором могут попрыгать и взрослые и дети. У нас вы весело проведёте время с пользой для фигуры, снимите напряжение и отвлечётесь от будничных забот. Прыжки на батутах развивают координацию, укрепляют вестибулярный аппарат, все группы мышц и дыхательную систему. Это отличная альтернатива велотренажёру и бегу, ведь 8 минут прыжков заменяют 3 километра бега. Плюс во время занятий вы непросто крутите педали или монотонно бежите, а разучиваете интересные трюки, раскрывая возможности тела с новой стороны. Для вас работает шесть гимнастических батутов и большая поролоновая яма с подиумом», — пояснил собеседник агентства.

В честь открытия каждому посетителю «ТутБатут» приготовил подарок. Кроме того, можно приобрести подарочные сертификаты и провести в клубе детские праздники.

«Сейчас мы набираем детей и взрослых на индивидуальные и групповые занятия по акробатике. Также вы можете записаться на фитнес на батутах. Все тренировки проводит сертифицированный инструктор», — добавил представитель клуба.

1 из 22
ТутБатут

ул. Красной звезды, 70
8 914 802 7575

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления