Город Здоровье Медицинский центр «Личный доктор» подарит скидку 50% на приём узких специалистов в Чите

Медицинский центр «Личный доктор» подарит скидку 50% на приём узких специалистов в Чите

Медицинский центр «Личный доктор» до 30 июня подарит скидку 50% на приём узких специалистов в Чите.

Медицинский центр «Личный доктор» до 30 июня подарит скидку 50% на приём узких специалистов в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 мая представитель учреждения.

«Скидка действует на приём невролога, эндокринолога, лора, уролога и гинеколога. Стоимость приёма офтальмолога по акции составит для взрослых 500 рублей, для детей – 400 рублей. Действует специальное предложение для беременных. Также предлагаем пройти комплексное обследование со скидкой 30%. В него входят лабораторные и инструментальные исследования, а также первичная и повторная консультация врачей. Работают программы по обследованию при женском и мужском бесплодии, ожирении, заболеваниях почек, щитовидной железы, глаукоме и других патологиях», - рассказал собеседник портала.

В медицинском центре можно получить консультацию других узких специалистов, сделать все виды УЗИ на аппаратах экспертного класса, лабораторные и ДНК-исследования, а также получить справки на оружие и водительское удостоверение.

При подписке на официальные группы центра «Личный доктор» «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) действует дополнительная разовая скидка 10% на все услуги. При оплате свыше 4 000 рублей пациент получает постоянную карту со скидкой 7%.

Задать вопросы о работе медицинского центра можно в рубрике «Эксперт».

Личный доктор, медицинский центр

ул. Столярова, 40
8 (3022) 410-310

Лицензия ЛО 75-01-001073 от 11 февраля 2016 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления