Город Здоровье Клиника The Time в Чите подарит скидку 650 руб. на комплексное обследование у невролога

Клиника The Time в Чите подарит скидку 650 руб. на комплексное обследование у невролога

Многопрофильная клиника The Time запустила акцию «Добрый невролог», по условиям которой пациенты получат комплекс из двух услуг – консультации невролога и УЗИ сосудов шеи – со скидкой 650 рублей.

Многопрофильная клиника The Time запустила акцию «Добрый невролог», по условиям которой пациенты получат комплекс из двух услуг – консультации невролога и УЗИ сосудов шеи – со скидкой 650 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июня представитель клиники.

«Уже после 25 лет позвоночник человека начинает стареть, а после 35 лет наступают серьёзные изменения в сосудах, и боль заставляет идти к врачу. Всё чаще с такими недугами приходят к специалистам клиники The Time, которые могут направить пациента на УЗИ сосудов шеи для диагностики. На основании результатов невролог определит причину недомогания, поставит точный диагноз и назначит эффективное лечение. И всё это со скидкой 25% — всего за 1,6 тысячи рублей», — рассказал собеседник агентства.

Изменения в сосудах приводят к болям в спине, шее, головным болям, шуму в ушах, головокружениям, обморокам, онемению конечностей. УЗИ шейных сосудов даёт неврологу увидеть состояние сосудов, проверить наличие или отсутствие тромбов, холестериновых бляшек, степень стеноза и выявить многие другие проблемы.

«Скидка поможет существенно сэкономить и начать лечение вовремя», — добавил представитель клиники.

Узнать подробную информацию можно по телефонам 31-92-92, +7 (924) 509-05-85, 31-92-91.

The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

Лицензия №ЛО-75-01-001100 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края 13 мая 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления