Город Здоровье Осеннюю акцию на чистку зубов по цене от 1,3 т. р. объявил «Мой стоматолог» в Чите

Осеннюю акцию на чистку зубов по цене от 1,3 т. р. объявил «Мой стоматолог» в Чите

Клиника «Мой стоматолог» предложила читинцам и гостям города ультразвуковую профессиональную чистку зубов со скидкой 35% - по цене от 1,3 тысячи рублей, и отбеливание зубов со скидкой 10%.

Клиника «Мой стоматолог» предложила читинцам и гостям города ультразвуковую профессиональную чистку зубов со скидкой 35% - по цене от 1,3 тысячи рублей, и отбеливание зубов со скидкой 10%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 сентября представитель клиники.

«Тем, кто хочет сиять здоровой и белоснежной улыбкой, необходимо делать профессиональную ультразвуковую чистку зубов не менее 2 раз в год. И только до конца сентября пройти эту процедуру читинцы смогут по доступной цене – от 1,3 до 1,7 тысячи рублей. А сделать зубы более белоснежными поможет отбеливание за 6,6 тысячи рублей», — пояснил собеседник агентства.

Запись на процедуры проходит по телефонам: 36-83-81, 35-06-02, 8-924-814-3000 и 8-914-451-00-03.

«Также мы протезируем коронками из диоксида циркония. Это сбывшаяся мечта аллергиков, пациентов с высокими эстетическими требованиями, чувствительными зубами. Для этого у нас есть все возможности: команда стоматологов с большим опытом работы, высокоточное компьютерное оборудование, современный 3D-принтер и огромное желание возвращать зубам здоровье и привлекательность», — добавил представитель клиники.

Приоритетное и важное направление в клинике — комплексное лечение заболеваний пародонта. Врачи, благодаря слаженной работе, спасают даже очень подвижные зубы. Специалисты проводят все виды протезирования зубов, в том числе и на имплантах израильской фирмы АВ, а также исправление прикуса обычными и прозрачными брекет-системами Damon.

«Мой стоматолог» оказывает услуги по полисам добровольного медицинского страхования «Спасские ворота», «Согаз».

Лицензия №ЛО-75-01-001236 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края 18 июля 2017 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления