Город Здоровье Клиника "Медикс" Многофункциональный аппарат УЗИ для точной диагностики появился в «Клинике Медикс» в Чите

Многофункциональный аппарат УЗИ для точной диагностики появился в «Клинике Медикс» в Чите

Высокоточный ультразвуковой сканер с функцией эластографии, применяемой при исследовании заболеваний печени, появился в «Клинике Медикс», расположенной в Чите на улице Красной Звезды, 9.

Высокоточный ультразвуковой сканер с функцией эластографии, применяемой при исследовании заболеваний печени, появился в «Клинике Медикс», расположенной в Чите на улице Красной Звезды, 9, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября представитель клиники.

«Аппарат используется для ультразвуковой диагностики во многих сферах медицины: гастроэнтерологии, кардиологии, эндокринологии, акушерстве и гинекологии, педиатрии и других. Одна из его особенностей – функция эластографии или определения жёсткости тканей. Её часто используют для исследования печени при гепатите, циррозе и фиброзе. Благодаря эластографии в некоторых случаях можно отказаться от проведения дорогостоящей и болезненной биопсии печени», – рассказал собеседник агентства.

Сканер оснащён современной программой автоматической оптимизации изображений, что позволяет врачу более точно оценивать состояние органов и тканей. Система точного формирования ультразвукового луча помогает получить высокодетализированное изображение, что важно в кардиологических и сосудистых исследованиях.

Сканер позволяет анализировать кровоток, поддерживает дуплексное и триплексное сканирование сосудов. Квалифицированные специалисты клиники проводят на аппарате обследование, в том числе, новорождённых детей и беременных женщин на любых сроках.

Клиника работает ежедневно с 8.00 до 21.00, без перерывов и выходных.

Запись на обследования по телефону: 20-20-30. Подробнее – на сайте «Клиники Медикс».

Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия № ЛО-75-01-001245 выдана 17 августа 2017 г. министерством здравоохранения Забайкальского края

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления