Здоровье Общество Академия Здоровья «Сила Посейдона» и «Секреты Афродиты» - оздоровление и новогодний отдых

«Сила Посейдона» и «Секреты Афродиты» - оздоровление и новогодний отдых

Привести себя в порядок к праздникам, отдохнуть на каникулах и купить подарки - что предлагает «Академия Здоровья»?

Расслабиться в гидромассажной ванне или кедровой бочке, почувствовать нежность воды Мёртвого моря, попариться в сауне, сделать грязевые маски или пилинг - полный спектр оздоровительных процедур для души и тела, а ещё праздничные акции и подарки предлагает «Академия Здоровья».

Подготовиться к Новогодним праздникам и получить 2 часа сауны в подарок

Секреты Афродиты

«Академия Здоровья» предлагает новогоднюю программу «Секреты Афродиты» - богини, чья красота, по преданиям, сводила с ума мужчин. Программа поможет подтянуть тело, сделать кожу шелковистой, получить удовольствие от расслабляющих процедур и сбросить пару лишних килограммов к Новому году. Комплекс состоит из эффективных, приятных, релаксирующих и тонизирующих процедур: гидромассажная ванна Саracalla, душ Шарко, который благодаря сильному напору воды помогает похудеть, кедровая бочка, гимнастика для снижения веса, моделирование проблемных зон фигуры на аппарате Starvac и массаж воротниковой зоны для избавления от напряжения в плечах и шее. Стоимость программы 8 270 рублей. Вместе с покупкой в подарок женщины получат несколько услуг: консультацию косметолога, физиотерапевта, врача лечебной физической культуры (ЛФК), они смогут бесплатно посетить гидромассажную ванну для рук, поплавать в бассейне, заняться аквааэробикой и посетить климатотерапию.

1 из 3

Для женщин в отделении косметологии действуют новогодние скидки на процедуры, например, на процедуру аппаратной коррекции фигуры Stervak скидка 20%. Аппаратный массаж поможет уменьшить проявление целлюлита, сделает кожу подтянутой и эластичной. Исчезает дряблость, происходит уменьшение объёмов в проблемной зоне. И с каждой последующей процедурой эффект усиливается.

На процедуру инъекционного омоложения действует 15% скидка. Продукты компании Teoxane помогут решить многие эстетические проблемы кожи лица, шеи, декольте. Это препараты высокого качества, используемые косметологами всего мира.

Желающим попробовать более лёгкие процедуры клиника предлагает уходовые маски и чистки, а также пилинги по акции. Пилинг улучшает структуру кожи, заметно уменьшает морщины на лице и сужает поры. Процедура даёт видимые результаты уже после первого применения и не требует длительного периода восстановления.

Сила Посейдона

Сильные мужчины тоже не защищены от стрессов, чувства усталости, недомогания и постоянного напряжения. Помочь справиться со всеми этими недугами поможет мужская программа – «Сила Посейдона», её процедуры восстановят организм и зарядят бодростью. С древних времён люди знают о восстанавливающих свойствах воды, а в программу «Сила Посейдона», как раз, включены водные процедуры, которые помогут наполнить организм новой энергией, обрести внутреннее спокойствие и уверенность. Не зря греческий бог Посейдон – властитель океанов славился по легендам отменным здоровьем. Кроме водных процедур, придадут силу, фитнес-тренировки на тренажёрах, на которых мужчины смогут укрепить и привести в тонус мышцы. А закончат программу процедуры массажа.

1 из 4

В программу входят фитнес-занятия, процедуры подводного ручного интенсивного массажа, мужчины сходят на душ Шарко, а снять напряжение в плечах поможет массаж воротниковой зоны. Стоимость программы - 7 300 рублей. В подарок «Академия Здоровья» предлагает следующие услуги: консультация врача-физиотерапевта и врача лечебной физической культуры, душ Виши, который мелкими струями воды массажирует тело и бассейн.

При покупке двух новогодних программ одновременно, например, «Секреты Афродиты» и «Сила Посейдона» с 01.12.2017 по 31.01.2018 вы получите в подарок 2 часа посещения сауны на 6 человек, записаться на подарочный сеанс в сауну нужно до 18.00.

1 из 3

Отдохнуть на новогодних каникулах

Праздник пройдёт, но впереди ещё много выходных, когда нужно зарядиться энергией на весь год. Сауна, бассейн, вода с минералами Мёртвого моря – что ещё нужно для полноценного расслабляющего отдыха?

24 метра нежной воды

Плавание помогает укрепить дыхательную, сердечно-сосудистую системы, опорно-двигательный аппарат. В воде позвоночник расслабляется, снимается напряжение от постоянных нагрузок. Мышцы напрягаются и приходят в тонус. В бассейне длиной 24 метра располагаются зона для плавания, детская зона и гидромассажная зона с водопадом. Весь комплекс — зона для купания, раздевалки, душевые и сауна. Современный бассейн создан для комфортного отдыха.

1 из 3

Также «Академия Здоровья» предлагает всем своим клиентам пройти курс аквааэробики. Выполнение упражнений под ритмичную музыку в бассейне не только поднимет настроение, но и поможет вам позаботиться о своём здоровье и теле. А новый современный спортивный инвентарь сделает тренировки более интенсивными и полезными для разных групп мышц.

Посетить Мёртвое море

Хочется отдохнуть на море и почувствовать нежность морской воды? «Академия Здоровья» совместно с израильскими учёными воссоздала в своих стенах берег Мёртвого моря в климатическом оздоровительном салоне Мidbar.

Посещение Мidbarа - это целый ритуал. Сначала вы плаваете в бассейне с растворенными в воде минералами Мёртвого моря - все полезные вещества оседают на коже и тут же впитываются через железы, затем на ваше тело или его части нанесут грязь Мёртвого моря. Специалисты клиники обещают, что кожа после полезной морской воды подтянется, станет упругой и здоровой, а морщинки разгладятся.

Как же без физических нагрузок?

Собирались заняться физическими упражнениями, но никак не получалось дойти до тренажёрного зала? На помощь придёт кинезитерапия, где врачи высшей и первой категории подберут для вас оптимальный набор физических нагрузок. Кинезитерапия в тренажерном зале и в бассейне разгрузит позвоночник и восстановит кровообращение в мышцах, снимет боль и устранит спазмы. Для любителей водных процедур подойдёт аквакинезитерапия, во время которой занятия проходят на тренажёрах в тёплой воде, чтобы избежать травмирования мышц и суставов, а также создать комфортную среду для групп пациентов, которым сложно заниматься в обычных тренажёрных залах: проходящим восстановление после операции, беременным женщинам, людям, имеющим проблемы с позвоночником, кровеносной системой и суставами, а также пожилым людям. Закончив занятия в воде, можно отправиться в горячую сауну, система процедур поможет успокоиться и обеспечит крепкий сон.

1 из 2

Новогодний подарок

Если хотите сделать полезный подарок любимому человеку, другу или коллеге, то можно приобрести подарочный сертификат на сумму от 500 рублей до 5 тысяч рублей, пусть дорогой человек сам выберет то, что ему по душе. Можно посетить приятные лечебные или уходовые процедуры, сходить на занятия в тренажёрном зале, отдохнуть в бассейне или сауне.

«Академия Здоровья» приготовила подарки к Новому году. Если вам не дают покоя частые головные боли, обмороки, есть проблемы с кровообращением, то исследование методом – транскраниальной допплерорафии (ТКДГ) самый оптимальный выбор. «Академия Здоровья» дарит уникальную возможность пройти это обследование с 30% скидкой. Акция действует до 10 января. Также с 1 декабря до 15 января в инновационной клинике «Академия Здоровья» действует скидка на уникальную процедуру по укреплению иммунитета – внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК). Эту процедуру можно пройти всего за 420 рублей. Посетить врача-аллерголога с 18 декабря можно будет с 30% скидкой, но и это еще не всё - 26 декабря сам Дедушка Мороз будет на протяжении дня вручать свои подарки, а это скидки от 10 до 50% на приёмы различных специалистов клиники.

1 из 2

Городской профилакторий

Часто возникает такая ситуация, что пациентам назначают пройти курс капельниц, но в поликлиниках нужно отстоять огромную очередь, а ещё многие не успевают или не могут в рабочее время съездить на процедуры. По программе «Городской профилакторий» пройти курс капельниц можно будет с 8 утра до 9 вечера. Стоимость программы - 10 тысяч рублей. В неё входит разовое питание, это может быть завтрак, обед или ужин, также включены капельные вливания и внутримышечные или внутривенные инъекции, с уточнением, что лекарственные препараты приносит сам пациент, согласно назначению врача. Программа включает прием ведущего врача, назначение лечения в зависимости от самочувствия пациента, заболеваний и других причин. В стационаре пациент может проставить капельницы, пройти все назначенные процедуры, отдохнуть и полноценно покушать, никуда не торопясь.

Чтобы ваши праздники прошли максимально полезно, «Академия Здоровья» 2 января работает с 10.00 до 20.00, а с 3 января с 8.00 до 20.00.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления