CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

703мм 47%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Здоровье

Новая семейная офтальмология «Центр охраны зрения» открылась на Шилова, 43, в Чите

В клинике подбирают и жёсткие контактные линзы, способные остановить развитие близорукости.

Сеть «Центр охраны зрения» открыла в Чите новую семейную клинику с кабинетом «Детство» по адресу: Шилова, 43, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 декабря представитель компании.

«Новая большая клиника оборудована всем необходимым для диагностики и лечения зрения у детей любого возраста и взрослых. Например, уникальный аппарат «Амблиокор» помогает исправлять даже тяжёлые формы синдрома ленивого глаза или амблиопии, а «Синоптофор» успешно убирает и вертикальное, и горизонтальное косоглазие. Одни из лучших врачей края используют и другие современные методы аппаратного лечения, которые помогают справляться с врождённой и приобретённой близорукостью, астигматизмом, гиперметропией и миопией», - рассказал собеседник агентства.

В клинике работает кабинет коррекции – единственное в Чите место, где взрослым и детям подбирают ортокератологические (ночные) контактные линзы, способные остановить развитие близорукости.

«Мы постоянно развиваемся – оборудуем кабинеты инновационными аппаратами и вводим современные методики лечения, чтобы уже в раннем детстве предупреждать и своевременно исправлять проблемы со зрением. А чтобы ребятам было комфортно, мы открыли уютную игровую комнату», - рассказал собеседник агентства.

В новой клинике также работает и салон оптики, в котором после обследования можно подобрать оправы и заказать изготовление детских и взрослых очков.

Лицензия №ЛО-75-01-000905 от 28.11.2014 предоставлена Министерством здравоохранения Забайкальского края

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления