Город Здоровье Психолог из Москвы поможет читинцам избавиться от моральных детских травм

Психолог из Москвы поможет читинцам избавиться от моральных детских травм

Преподаватель «Школы Ольги Копыловой» проведёт в Чите три тренинга.

Психолог и преподаватель «Школы Ольги Копыловой» Татьяна Герасимова впервые в Чите проведёт три эксклюзивных мастер-класса, которые помогут избавиться от детских травм, обрести уверенность и научиться добиваться желаемого, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 января организатор мероприятий.

«Мы ждём тех мужчин и женщин, которые чувствуют постоянную усталость, осознают, что живут «не своей жизнью», хотят стать независимее и увереннее. Всего Татьяна Герасимова проведёт со 2 по 3 февраля три мастер-класса. Первый – «Второе рождение» поможет избавиться от детских травм и накопившихся обид, вернув в жизнь гармонию и спокойствие. Тренинг «Сила рода» возродит внутреннее ощущение уверенности и поддержки предков», - рассказал собеседник агентства.

На третьем и последнем тренинге «Основы управления энергией» преподаватель поделится со слушателями способами борьбы с депрессией, усталостью, унынием, а также научит управлять эмоциями.

Записаться можно по телефону организатора Юлии Сидневой 8-914-514-0401. Количество мест ограничено. Тренинги будут проходить в центре Yoga Lab на Нечаева, 81.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления