Город Здоровье Магазин медицинского оборудования «Медтехника» в Чите к 8 Марта выпустил подарочные карты

Магазин медицинского оборудования «Медтехника» в Чите к 8 Марта выпустил подарочные карты

В магазине есть всё для поддержания красоты и здоровья.

Магазин медицинского оборудования «Медтехника» на Шилова, 8, к Международному женскому дню начал продавать подарочные карты номиналом 500, 1 и 3 тысячи рублей, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 5 марта представитель магазина.

«Наши новые подарочные карты – это отличный способ проявить свою заботу о родных и близких женщинах и дать им возможность самим выбрать подарок к 8 марта – нужный и полезный. С помощью карт можно купить любой товар из ассортимента магазина – от косметических аппаратов и расходных материалов до диагностического и лечебного медицинского оборудования», – рассказал собеседник агентства.

В ассортименте магазина «Медтехника» есть массажёры, облучатели и ионизаторы для очистки воздуха от инфекций, ингаляторы, тонометры для измерения давления, глюкометры для контроля уровня сахара в крови, средства по уходу за кожей, волосами и ногтями, в том числе парафиновые ванночки, солевые светильники, ортопедические товары – подушки, ортезы, бандажи, реклинаторы, фиксаторы голеностопа, кинезитейпы – и другие товары для поддержания красоты и здоровья.

Кроме того, «Медтехника» предлагает профессиональное медицинское оборудование: кислородные концентраторы для больных с лёгочной и сердечной недостаточностью, физиоаппараты «Алмаг» для лечения суставов, медицинские инструменты из высококачественной стали, мебель для учреждения здравоохранения, аптечки и многое другое.

Изучить полный ассортимент магазина можно на сайте и в группе «ВКонтакте».

1 из 26
Медтехника

ул. Шилова, 8
8 (3022) 35-48-26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления