Город Здоровье Бесплатную раздачу бонусных карт запустил банный комплекс «Русская усадьба» в Чите

Бесплатную раздачу бонусных карт запустил банный комплекс «Русская усадьба» в Чите

Карту можно получить до 1 июня.

Банно-оздоровительный комплекс «Русская усадьба» до 1 июня всем гостям будет бесплатно выдавать свои бронзовые бонусные карты, на которые в виде бонусов будут зачисляться 5% от каждого посещения, в подарок на каждую карту уже начислено 100 бонусов. Об это корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля сообщил представитель комплекса.

«С помощью карты можно накапливать баллы и оплачивать ими до 100% от суммы за следующие посещения. Также у нас есть серебряные, золотые и платиновые карты, которые помимо участия в бонусной программе дают дополнительную скидку на услуги комплекса в размере 5%, 10% и 15% соответственно», – рассказал собеседник агентства.

«Русская усадьба» известна благодаря своим комфортабельным номерам класса люкс, роскошному виду на Кенон, внимательному персоналу, вкусной кухне и, разумеется, великолепным банным услугам.

«Все парные построены по канонам русской бани и отделаны ароматным натуральным кедром, а, хорошенько попарившись, наши гости могут окунуться в прохладный бассейн. Кроме того, у нас есть банный чан, ощущения от которого можно сравнить со спа-процедурами», – добавил представитель комплекса.

Недавно комплекс запустил продажу подарочных карт номиналом 1, 2, 3, 5 и 10 тысяч рублей – каждая из них станет отличным подарком для ценителей бани. В связи с этим «Русская усадьба» запустила большой розыгрыш в группе «ВКонтакте», где разыгрываются сертификаты номиналом 1, 2 и 3 тысячи рублей.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления