Город Здоровье Первый центр релаксации в «невесомости» Grand Float открылся в Чите

Первый центр релаксации в «невесомости» Grand Float открылся в Чите

Можно сказать, что флоатинг – это медитация в воде.

Первый релакс-центр Grand Float открылся в Чите на Николая Островского, 28, и предложил процедуру флоатинга – глубинного расслабления, освобождения от стресса и «обновления» в «невесомости», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 мая представитель центра.

«Секрет невероятного релаксирующего эффекта процедуры заключается в том, что человека на час полностью изолируют от внешнего мира: яркого света, запахов, звуков и даже силы гравитации. Флоатинг проходит в специальной камере с неглубоким бассейном. В его водах растворено более 400 килограммов соли магния – такая концентрация делает жидкость плотной и не даёт телу тонуть, а вместе с приятной температурой создаёт ощущение невесомости – человек буквально парит», - рассказал собеседник агентства.

Полная изоляция от раздражителей и подводная аудиосистема с расслабляющими мелодиями помогают человеку всего за час полностью расслабиться, войти в гармонию с собой и отключиться от суеты будней. Можно сказать, что флоатинг – это медитация в воде.

«Специальной подготовки к сеансу не нужно – мы выдаём одноразовые тапочки и беруши, чистые халаты и полотенца, поэтому заехать к нам можно сразу после работы. После каждого сеанса вода проходит трёхступенчатую систему фильтрации, облучение ультрафиолетовой лампой и очистку перекисью водорода. Так сохраняется её чистота», - добавил представитель центра.

В Grand Float можно пройти один сеанс и купить абонементы на три, пять и десять сеансов, а также подарочные сертификаты. Процедуры проводятся по предварительной записи на сайте, в соцсетях «ВКонтакте», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и по телефонам: 8 (3022) 21-25-12, +7 (914) 143-19-55.

1 из 9
Погружение, студия релаксации, красоты и здоровья

ул. Николая Островского, 28
8 914 143 1955

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления