Здоровье Спорт Тихоньких: Болельщики, как 12-й игрок, помогли сборной России по футболу обыграть Египет

Тихоньких: Болельщики, как 12-й игрок, помогли сборной России по футболу обыграть Египет

«Надеемся на такой же качественный футбол, настрой, желание, патриотизм».

Директор футбольного клуба «Чита» Алексей Тихоньких, комментируя 20 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» игру сборной России по футболу на Чемпионате мира заявил, что болельщики, как 12-й игрок, помогли команде обыграть сборную Египта.

«Я как болельщик считаю, что сборная России показала единый коллектив, единение с болельщиками. Болельщики, как 12-й игрок, помогли нашей сборной обыграть Египет. Это достойный соперник хорошего уровня. Сборная смогла подарить праздник всей России. Я в нашем городе слышал крики, радость на улице в 5 утра. Это дорогого стоит», - сказал Тихоньких.

Директор ФК «Чита» добавил, что сложно прогнозировать дальнейшее выступление Сборной.

«Это футбол. Сложно что-то предугадать. Надеемся на такой же качественный футбол, настрой, желание, патриотизм. Это поможет нам двигаться вперёд. Чем дальше мы пройдём на Чемпионате мира, тем лучше будет для всего нашего футбола», - уточнил Тихоньких.

Сборная России уверенно обыграла Египет в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча группы A, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 3:1. По итогам двух встреч команда набрала шесть очков и занимает первое место в группе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления