Город Здоровье Турнир по мини-футболу пройдёт на открытии новых полей с искусственным покрытием в Чите

Турнир по мини-футболу пройдёт на открытии новых полей с искусственным покрытием в Чите

Если понравится, арендовать поле можно всего от 120 рублей с человека.

Свободный турнир по мини-футболу пройдёт с 13 по 17 августа на официальном открытии новых полей с профессиональным искусственным покрытием, которые расположены рядом со спортивным комплексом «Мегаполис Спорт» на Генерала Белика, 41, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 августа организатор мероприятия.

«13-17 августа на футбольных полях будет проходить турнир «Мегафутбол», посвящённый открытию комплекса. Это открытое соревнование, поэтому участвовать в нём может абсолютно любая команда – от дворовых любительских до профессиональных. Узнать больше информации и записаться на участие можно по телефону 57-00-67, запись проходить с 10 по 12 августа», – рассказал собеседник агентства.

Новые мини-футбольные поля появились за комплексом «Мегаполис Спорт» совсем недавно. Площадка оснащена современным профессиональным искусственным покрытием и имеет всю необходимую инфраструктуру, в том числе раздевалки и освещение для игры в тёмное время суток.

«До конца августа мы дарим 1 час тестовой игры каждому, кто к нам обратится. Нужно лишь позвонить по номеру 57-00-67 и забронировать поле на любое время по будням с 9.00 до 21.00. Затем вы просто приходите в назначенное время и играете. Наши поля имеют стандартные для мини-футбола размеры, оснащены воротами и улавливающими сетками по периметру, поэтому здесь можно и провести профессиональный турнир, и просто погонять мяч с друзьями», – рассказал собеседник агентства.

1 из 15
ПроСпорт

ул. Генерала Белика, 41
8 914 357 0067

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления