Здоровье Спорт Каратисты из Читы завоевали 15 медалей на первенстве в Иркутске

Каратисты из Читы завоевали 15 медалей на первенстве в Иркутске

Всего в турнире участвовали 200 спортсменов.

Каратисты из Читы завоевали 15 медалей на чемпионате и первенстве Иркутской области, сообщили 31 октября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе мэрии.

«На трёх коврах (татами) в течение двух дней состязались около 200 спортсменов из Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия. Двадцать два спортсмена из Забайкальского края из клубов Читы («Олимп», «Самурай») и команды города Борзя впервые приняла участие в этом турнире. Они завоевали 15 наград: пять золотых медалей; пять серебряных и пять бронзовых медалей», - говорится в сообщении.

Победителями и призёрами турнира стали: Егор Ямалетдинов - два золота; Семён Петров - золото; Никита Ткаченко - золото; Сергей Старновский - золото; Станислав Коренев - серебро; Илья Ильин - серебро; Вартан Хачатурян - серебро; Саян Бальжинимаев - серебро; Денис Бельченко - бронза; Антон Немкин - серебро и бронза;Даниил Чередов - бронза;

Артём Ежонков - бронза; Иван Кушманов - бронза.

В тренерский состав вошли Антон Немкин из клуба «Олимп», Виталий Елин из клуба «Самурай» и Анатолий Чередов (город Борзя).