Каратисты из Читы завоевали 15 медалей на первенстве в Иркутске

Каратисты из Читы завоевали 15 медалей на чемпионате и первенстве Иркутской области, сообщили 31 октября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе мэрии.

«На трёх коврах (татами) в течение двух дней состязались около 200 спортсменов из Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия. Двадцать два спортсмена из Забайкальского края из клубов Читы («Олимп», «Самурай») и команды города Борзя впервые приняла участие в этом турнире. Они завоевали 15 наград: пять золотых медалей; пять серебряных и пять бронзовых медалей», — говорится в сообщении.

Победителями и призёрами турнира стали: Егор Ямалетдинов — два золота; Семён Петров — золото; Никита Ткаченко — золото; Сергей Старновский — золото; Станислав Коренев — серебро; Илья Ильин — серебро; Вартан Хачатурян — серебро; Саян Бальжинимаев — серебро; Денис Бельченко — бронза; Антон Немкин — серебро и бронза;Даниил Чередов — бронза;
Артём Ежонков — бронза; Иван Кушманов — бронза.

В тренерский состав вошли Антон Немкин из клуба «Олимп», Виталий Елин из клуба «Самурай» и Анатолий Чередов (город Борзя).