Город Здоровье «Атмосфера» в Чите: Курс «Сбрось лишнее» поможет похудеть за 30 дней

«Атмосфера» в Чите: Курс «Сбрось лишнее» поможет похудеть за 30 дней

Успейте записаться до 31 января со скидкой 50%.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» запустил эффективную программу «Сбрось лишнее», которая поможет похудеть и смоделировать фигуру за 30 дней. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 января сообщил представитель центра.

1 из 17

«Курс разработан для интенсивного снижения веса, уменьшения объёмов тела, выведения шлаков. Он может не просто изменить внешний вид, приблизить его к идеалу, но и ускорить обмен веществ, запустить процессы жиросжигания в организме. Программа составляется индивидуально для каждой посетительницы центра и может включать групповые тренировки, курс аппаратной коррекции фигуры, персональный план питания, сопровождение специалиста для наиболее эффективного результата», – рассказал собеседник агентства.

Все процедуры аппаратной коррекции проводятся в определённой последовательности и дают усиленный комплексный эффект. Активные занятия помогают быстро избавиться от лишнего веса, а пассивные подтягивают кожу, моделируют фигуру и закрепляют результат похудения.

«Продажа абонементов со скидкой 50% завершится 31 января, успейте попасть на курс по цене всего 2 940 рублей в месяц. Начните заботиться о себе прямо сейчас», – добавил представитель центра.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления