Город Здоровье Академия Здоровья Женскую релакс-программу с гидромассажем запустила к 8 Марта «Академия Здоровья» в Чите

Женскую релакс-программу с гидромассажем запустила к 8 Марта «Академия Здоровья» в Чите

Приятный и полезный подарок любимой, маме, подруге, дочери или коллеге.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите подготовила к 8 Марта женскую релакс-программу «Для любимой и неповторимой» с гидромассажем и другими процедурами. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 марта сообщил представитель клиники.

«Мы собрали в этой программе эффективные, приятные, релаксирующие и тонизирующие процедуры, которые обязательно оценит каждая женщина: душ Шарко, гидромассажная ванна Caracalla, струйно-контрастная ванна и вихревая ванна для рук. Они помогут расслабиться, привести организм в тонус и повысить иммунологическую защиту. Сертификат на программу – одновременно приятный и полезный подарок любимой, маме, подруге, дочери или коллеге. К такому сюрпризу сложно остаться равнодушным», – рассказал собеседник агентства.

Программа стоит 1 310 рублей, и приобрести её можно до 31 марта. Для улучшения эффекта от процедур один сеанс климатолечения – в подарок.

Узнать подробности и записаться можно по телефонам: 401-911, 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления