Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Семинары по имплантологии и костной пластике прошли в учебном центре «Медикс» в Чите

Курсы проходили с 18 по 20 октября.

Учебный центр «Медикс» 18-20 октября провёл курсы для стоматологов по имплантологии и костной пластике, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 октября представитель центра.

Курс по имплантации и костной пластике проходил 18-19 октября, а курс по протезированию на имплантах – 20 октября. Лектором выступил челюстно-лицевой хирург, имплантолог, специалист по костной пластике, специалист по скуловой имплантации Виталий Панцулая, имеющий опыт работы с более чем 35 системами имплантов и 11-летний стаж в хирургии.

«Продвинутый курс по имплантации. Костная пластика» был интересен хирургам-имплантологам, уже имеющим навык в постановке дентальных имплантатов и желающим освоить новые методики проведения костной пластики. Специалисты сначала прослушали лекцию, а затем смогли отработать методики расщепления гребня, проведения синус-лифтинга и формирования латерального окна на практике.

«Продвинутый курс по протезированию на имплантатах» включал в себя планирование лечения, особенности протезирования, тотальное и комбинированное протезирование на имплантах, а также материаловедение и клинико-лабораторные этапы изготовления ортопедических конструкций.

«Медикс Группа» более 18 лет занимается поставками расходных медицинских материалов и оборудования, а также его монтажом, настройкой и сервисным обслуживанием. Компания напрямую сотрудничает с иностранными поставщиками и доставляет заказы в минимальные сроки. Также «Медикс Группа» регулярно проводит семинары для врачей, больше информации: 8-964-470-0125, 201-201, education@medixgroup.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter