Город Здоровье Академия Здоровья Новогодняя феерия скидок до 50% от «Академии Здоровья»

Новогодняя феерия скидок до 50% от «Академии Здоровья»

Весь декабрь можно оздоравливаться и омолаживаться с хорошими скидками.

Чтобы стать звездой корпоратива и встретить Новый год с обновлённым телом и лицом, позвольте себе в декабре немного больше обычного. Тем более, что «Академия Здоровья» запускает традиционный фейерверк скидок на косметологические и оздоравливающие процедуры, обследования и другие услуги.

Косметология

1 из 2

Фракционное омоложение — золотой стандарт косметологии со скидкой 40%

Лечение с помощью лучевого лазерного воздействия для омоложения кожи – один из наиболее надёжных методов, который к тому же практически безболезненный. После сеанса пациент сразу может отправиться домой или даже на работу. В отличие от любого хирургического вмешательства эта методика не оставляет следов, если только не считать таковыми разглаженную и помолодевшую кожу.

Лазер быстро разглаживает поверхностные морщины и устраняет первые признаки старения. Косметологи применяют метод в борьбе с пигментными пятнами, расширенными порами, рубцами и шрамами. Эффект виден уже после первой процедуры.

Дерматологический пилинг со скидкой 20%

Чтобы сохранить кожу мягкой и эластичной, косметологи рекомендуют раз в несколько месяцев проводить дерматологический пилинг лица. Эта спасительная процедура, благодаря которой кожа освобождается от сальных пробок, а необходимый кислород и влага усваиваются гораздо быстрее. Уже на следующий день вы заметите существенную разницу. С 11 по 21 декабря в «Академии Здоровья» можно пройти процедуру по цене 2 070 рублей.

Проведение эпиляции всего за полцены

«Результат процедуры удивит и порадует наших клиентов. С помощью нескольких сеансов от волосков можно избавиться на долгие годы или вообще навсегда. А это значит - больше никакого бритья», — рассказывают косметологи «Академии Здоровья». Тем более, что предновогодние цены на эпиляцию снижены в два раза.

Оздоровление и расслабление

Массаж от врача традиционной китайской медицины

Необычный подарок для ваших родных предлагает врач традиционной китайской медицины. Массаж по специальной цене — 1,2 тысячи рублей за два сеанса — можно пройти в «Академии Здоровья» до конца декабря.

Массаж помогает справиться с болями в спине, пояснице, плечах, суставах. Процедура эффективна в борьбе с головокружением и онемением рук. Кроме того, методика помогает похудеть и вернуть тонус коже.

Новогодняя программа для женщин «Секреты Афродиты»

Купите себе в подарок эту программу и получите подтянутое тело, шелковистую кожу, удовольствие от расслабляющих процедур. Ещё и пару лишних килограммов потеряете.

Программа включает в себя приём физиотерапевта, процедуры с подводным душем-массажем лечебным, лечебным душем и многое другое.

Общая стоимость программы составляет 2 790 рублей. Новогодняя экономия — 1 610 рублей. При покупке программы вам подарят два сеанса климатотерапии и одно посещение бассейна.

Новогодняя мужская программа «Сила Посейдона»

Для мужчин в «Академии Здоровья» тоже разработана специальная программа. В «Силу Посейдона» включены водные процедуры, обладающие живительной силой, способные наполнить человеческий организм новой энергией, помочь обрести внутреннее спокойствие и уверенность.

Весь комплекс процедур, входящих в состав программы, позволят мужчине ощутить себя посвежевшим, более энергичным, выносливым, жизнерадостным и обеспечат прекрасное настроение. «Сила Посейдона» может стать отличным подарком к Новому году.

Состав программы: приём физиотерапевта, процедуры с подводным душем-массажем лечебным, лечебным душем.

Стоимость программы — 2 730 рублей. Экономия — 1 450 рублей.

При покупке программы вы получаете в подарок три посещения бассейна для свободного плавания.

Кстати, бассейн здесь роскошный. На 24 метрах бирюзовой глади расположилась зона для плавания взрослых, отдельная — для детей, и гидромассажная зона с водопадом. Место купания, раздевалки, душевые и сауна выполнены в современном стиле и созданы, чтобы посетители могли почувствовать себя на фешенебельном курорте.

Абонементы в лечебно-тренажёрные залы со скидкой до 45%

«Академия Здоровья» в декабре приготовила для своих пациентов скидки от 35 до 45% на различные абонементы в фитнес-залы клиники.

Вам очень хочется провести новогодние праздники в активном режиме, но сходить на каток или горки, покататься на лыжах, да и просто прогуляться по лесу не позволяют боли в спине и суставах? Выход есть – занятия в лечебно-тренажёрных залах кинезотерапии. Тренировки под руководством инструктора по составленной врачом лечебной физкультуры индивидуальной программе помогут избавиться от постоянных болей в шейном, грудном и поясничном отделе позвоночника, укрепить мышцы спины, предотвратить развитие остеохондроза и подтянуть фигуру.

1 из 2

Весь декабрь действует выгодное предложение на абонементы кинезитерапии – 18 занятий можно будет приобрести со скидкой 35%. Он обойдётся всего лишь в 6 440 рублей вместо 9 900 рублей. Экономия составит 3 470 рублей.

А для тех, кому хочется условий повышенной комфортности в фитнес-зале, действует акция «Чёрная пятница» - каждый день с 24 по 31 декабря, когда приобрести абонементы на занятия кинезотерапией в VIP-зале можно будет со скидкой 45%.

Хорошим подарком станет сертификат от 500 до 5 тысяч рублей.

Медицинские обследования

Важные УЗИ для мужчин и женщин

Чтобы быть не только красивыми, но и уверенными в своём здоровье, не упустите момент пройти ультразвуковое исследование. С 16 по 25 декабря будет действовать 30% скидка на УЗИ щитовидной и предстательной желёз, а также на гинекологическое. Они будут стоить 610, 450 и 800 рублей соответственно.

1 из 3

А с 26 по 31 декабря цены ещё больше снизятся: ультразвуковое исследование щитовидной железы — до 440 рублей, предстательной — до 320, гинекологическое ультразвуковое исследование — до 570 рублей.

Компьютерная томография со скидкой 10%

Весь декабрь на одно из самых информативных исследований — компьютерную томографию, в том числе с контрастированием — будет действовать скидка 10%. Чаще всего её назначают для исследования лёгких, органов брюшной полости, суставов и позвоночника, сердечно-сосудистой системы, для выявления патологий головного мозга, диагностики при травмах. Например, исследование брюшной полости брюшной полости без контрастирования обойдется в 3 020 руб.

Ставьте капельницы в любой день и час

Пациенты, которым для лечения необходимы внутривенные вливания лекарств, могут воспользоваться услугами процедурного кабинета «Академии Здоровья». Он работает с понедельника по воскресенье с 08.00 до 20.00, что позволяет пациентам пройти назначенный курс лечения в удобное время. Стоимость одной услуги с учётом новогодней скидки 20% — 300 рублей.

Покупай подарки — участвуй в беспроигрышном розыгрыше

1 из 2

С 1 по 16 декабря «Академия Здоровья» запускает новогодний розыгрыш. Оплатите услуги клиники с 1 по 16 декабря, предъявите чек на сумму от 2 тысяч рублей в кассу в эти дни и получите подарок. Это будут купоны со скидками от 30 до 50% на услуги клиники, консультации различных специалистов и некоторые процедуры* - вытащить один из мешка Деда Мороза вы сможете сами.

*Подарок доступен только на один чек с суммой от 2 тысяч рублей, а не каждые 2 тысячи рублей в чеке. Купон разрешается передавать третьим лицам.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления