Город Здоровье Академия Здоровья Годовую карту «Привилегия» с выгодой 70,5 т. р. выпустила «Академия Здоровья» в Чите

Годовую карту «Привилегия» с выгодой 70,5 т. р. выпустила «Академия Здоровья» в Чите

Это вип-программа медицинского обслуживания с бонусным счётом и личным менеджером для пациента.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите запустила vip-программу медицинского обслуживания по карте «Привилегия» с бонусным счётом, личным менеджером для пациента и ежегодной выгодой в 70,5 тысячи рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 января в пресс-службе клиники.

1 из 4

«Пациент покупает карту «Привилегия» с годовым обслуживанием, регистрируется в программе и может подключить ещё четверых своих родственников. В течение 14 месяцев он получает премиальную скидку 10% на каждую услугу, включая стационар и косметологию, может накапливать бонусы по 7% с каждого расчёта и оплачивать ими до 50% стоимости услуг в любое время. Обладателя карты курирует персональный менеджер, который проконсультирует его о программе, подберёт необходимых специалистов и обследования и удобное время для приёма», — уточнили в пресс-службе.

Менеджер доступен для участника программы «Привилегия» ежедневно, включая выходные и праздничные дни.

Пациенты с картой «Привилегия» могут бесплатно пользоваться охраняемой парковкой напротив клиники, заказать экскурсию по «Академии Здоровья» с подробным описанием vip-программы и услуг клиники по предварительной записи.

Первых участников программы ждет приятный дополнительный бонус.

Чтобы оформить карту, узнать подробности о программе, нужно позвонить по номеру отдела с клиентами программы «Привилегия»: 401-999.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления