CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье Новую терапию для эффективного избавления от целлюлита презентовал салон Babor в Чите

Новую терапию для эффективного избавления от целлюлита презентовал салон Babor в Чите

Она используется также при мышечных спазмах, головных болях и других симптомах.

Салон красоты & бутик Babor Beauty Spa презентовал новую терапию Endospheres Therapy на аппарате AK Sensor для решения эстетических и медицинских проблем, в том числе целлюлита, локальных жировых отложений и возрастных изменений кожи, сообщил 5 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Эндосфера-терапию уже называют прорывом в эстетической медицине. Она позволяет быстро избавиться от эффекта «апельсиновой корки» на проблемных зонах. Терапия работает благодаря особому виду компрессионной микровибрации, проникающей даже в самые глубокие слои ткани. Один сеанс равносилен пяти сеансам массажа ручной техники», – рассказал собеседник агентства.

Для усиления эффекта терапии в салоне используют аппарат AK Sensor. Благодаря наличию сенсоров в манипуле, он определяет плотность ткани, стадию целлюлита и адаптирует процедуру Endospheres Therapy для улучшения результата.

Процедура по телу длится 75 минут и начинается с мощного лимфодренажного массажа от ступней до шейно-воротниковой зоны. Затем специалист приступает к глубокой проработке кожных жировых отложений.

«Терапия заметно улучшает микроциркуляцию крови в сосудах. Благодаря компрессии и вибрации жировые отложения разрушаются, а кожа становится упругой. Процедура помогает выводить лишнюю жидкость из тканей, тем самым разгоняя лимфатические застои. Помимо целлюлита, эндосфера-терапия применяется при мышечных спазмах, отёках, шрамах, растяжках, после родов, при головных болях, до и после косметических инъекций и пластических операций, для упругости груди», —добавил представитель салона.

Babor, салон красоты

ул. Хабаровская, 4
8 (3022) 217-217

Лицензия №ЛО-75-01-001422 от 7 августа 2018 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления