Город Здоровье Стоматология «Победа» будет работать в карантин и выдавать документы для поездок по городу

Стоматология «Победа» будет работать в карантин и выдавать документы для поездок по городу

Направления и справки помогут добраться из дома в клинику и обратно.

Стоматологический центр «Победа» на Хабаровской, 1, в Чите продолжит работать во время полной самоизоляции граждан и будет выдавать своим пациентам направления и справки для беспрепятственного посещения врача, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 апреля представитель клиники.

«Согласно действующим нормам мы продолжаем работать в штатном режиме и оказывать услуги по лечению зубов в полном объёме. Чтобы читинцы могли приходить к нам, не боясь получить штраф за нарушение режима самоизоляции, мы начали выдавать специальные документы. Так, для первичного приёма мы можем выписать направление и отправить его пациенту в электронном виде на почту или в мессенджерах. А направления на вторичные приёмы и справки о том, что пациент направляется домой из клиники, будут выдаваться во время визита к специалисту», – рассказал собеседник агентства.

Пациентам центра «Победа» доступны практически все виды терапевтической стоматологии, протезирование зубов, протезирование зубов с использованием имплантатов , установка брекет-систем и виниров, процедуры гигиены полости рта и многое другое. Узнать больше об условиях лечения и ценах на услуги можно на сайте.

Запись на приём ведётся по телефону 8 (3022) 239-850. Клиника работает ежедневно с 10.00 до 21.00 без перерывов и выходных.

1 из 11
Победа, стоматологический центр

ул. Хабаровская, 1, 5 помещение, цокольный этаж
8 (3022) 239-850

Лицензия №ЛО-75-01-001480 от 19 декабря 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления