Город Здоровье Стоматология «Кисс»: Бесплатное лечение зубов – наша поддержка предпринимателям Читы

Стоматология «Кисс»: Бесплатное лечение зубов – наша поддержка предпринимателям Читы

Владельцам ИП и ООО.

Стоматологический центр «Кисс» будет бесплатно лечить зубы владельцам малых и средних предприятий, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 мая представитель центра.

«Мы считаем, что в это непростое для бизнеса время предприниматели должны помогать друг другу. Наш коллектив решил запустить бесплатное лечение зубов для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Только совместно мы сможем противостоять кризису и сохранить экономику города» , – рассказал собеседник агентства.

Предпринимателям достаточно предоставить свидетельство о регистрации предприятия или трудовую книжку с должностью «директор», чтобы бесплатно пройти лечение зубов.

«В период вынужденной самоизоляции больше всего страдает малый и средний бизнес. Кризис не обошёл стороной и нас. Мы ликвидировали свой магазин медицинских материалов. К счастью, в нашу группу компаний входит и стоматологическая клиника. Мы можем реализовать свои материалы через услуги. За счёт этого и собственной зуботехнической лаборатории, мы будем держать низкие цены для населения», — добавил представитель центра.

Подробнее о клинике — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), а записаться на приём можно по телефонам 50-60-70 и 31-81-00 или в самом центре на Курнатовского, 81.

КИСС

ул. Курнатовского, 81
8 (3022) 99-66-22

Лицензия №ЛО-75-01-000809 ОТ 11.03.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления