Город Здоровье Академия Здоровья Скидки до 30% на лазерную шлифовку, пилинги и процедуры ухода объявила «Академия Здоровья»

Скидки до 30% на лазерную шлифовку, пилинги и процедуры ухода объявила «Академия Здоровья»

Предложение действует до 28 февраля 2022 года.

Скидки до 30% на уходовые процедуры за лицом и телом запустило отделение косметологии «Академии Здоровья» в Чите. До 28 февраля по выгодной цене можно сделать пилинг, лазерную шлифовку, профессиональную чистку лица и другие процедуры.

«Зима – время пилингов. Эта процедура поможет улучшить цвет лица, привести в норму выработку кожного сала, обычно после неё кожа становится более гладкой, а морщинки менее заметными. Сейчас у нас действует акция — срединный пилинг Джесснера, пилинг Biomatrix и ретиноевые пилинги Lightening и Cimel можно сделать с выгодой 10%. Также на 30% снижена цена на лазерную шлифовку и фракционное омоложение», — рассказала заведующая отделением косметологии, врач-косметолог Инна Соснина.

Лазерная шлифовка помогает бороться с косметическими дефектами, пигментацией, расширенными порами и последствиями угревой сыпи, а также получить лёгкий омолаживающий эффект.

Фракционное омоложение, как правило, разглаживает поверхностные морщины и устраняет первые признаки старения. Также его применяют в борьбе с пигментными пятнами, расширенными порами, рубцами и шрамами.

Про мужчин в клинике тоже не забыли. Они могут пройти по специальной цене уходовую программу «Восстановление кожи лица». В неё входят очищение, тонизирование, лёгкий пилинг, профессиональный массаж и маска.

«До конца месяца на 15% снижена цена на аппаратную коррекцию фигуры «Старвак». И такую же скидку можно получить на две пробирки плазмолифтинга. Ещё действует специальное предложение на профессиональную чистку лица у медицинской сестры косметологии. В феврале она будет дешевле на 10%», — дополнил собеседник агентства.

Записаться и узнать больше можно по телефону 8-3022-40-10-60.

1 из 6
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001-643 от 16 марта 2020 г. на осуществление медицинской деятельности.

Скидки действуют с 01 по 28 февраля 2022 года и не суммируются с другими предложениями клиники и бонусами пациента.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления