Город Здоровье Семинар «Женская волна» с раскрытием секретов обаяния и успеха пройдёт в Чите

Семинар «Женская волна» с раскрытием секретов обаяния и успеха пройдёт в Чите

Преподаватель по биоэнергетике Любовь Введенская проведёт для мужчин и женщин Забайкалья семинары «Практика конструирования жизни - 2» и «Женская волна», где раскроет секреты обаяния и успеха.

Преподаватель по биоэнергетике Любовь Введенская проведёт для мужчин и женщин Забайкалья семинары «Практика конструирования жизни - 2» и «Женская волна», где раскроет секреты обаяния и успеха, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 октября организатор мероприятия.

«Рады вам сообщить, что с 21 октября со своими семинарами наш город посетит Любовь Введенская. На встречах с ней нет долгих объяснений и наставлений, а есть возможность раскрыть ресурсы женского сознания, обаяния, успеха, здоровья. Каждой женщине очень важно владеть этими навыками. Многие читинцы, посещая её семинары, улучшили свою жизнь, здоровье, наладили отношения с детьми, коллегами, родственниками», - отметил собеседник агентства.

По словам организаторов, Любовь Введенская за более чем 20 лет собрала самые ценные знания этой области: «Её семинары формируют многомерное сознание, новый эволюционный уровень, позитивное мышление, ощущение личной свободы. Каждый получит ровно столько, сколько способен принять. А даётся очень многое».

Семинар «Женская волна» пройдёт 21 октября в 19.00, 22 и 23 октября в 18.00. Семинар «Практика конструирования жизни - 2» для мужчин и женщин, которые ранее присутствовали на первом семинаре, пройдёт 23 и 24 октября в 18.00, 25 октября в 13.00. Записаться на семинар и узнать подробности можно ежедневно после 15.00 по телефонам: 8-914-515-65-03, 8-924-381-29-30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления