Город Здоровье Как любить его так, чтобы он любил ещё больше?

Как любить его так, чтобы он любил ещё больше?

Как перестать ревновать своего мужчину? А полюбить себя? А стать счастливой и независимой? Это смогли тысячи женщин, сможете и вы.

Душа и тело каждой женщины наполнены невероятным количество любви и тепла. И, несомненно, каждой из нас важно дарить эти частицы лишь избранным. Нам важно не только любить, но и быть любимыми – по-настоящему, искренне и желательно на всю жизнь.

Начать познавать любовь непременно нужно с себя. Окружить вниманием и заботой, лаской и нежностью самого близкого и родного человека сможет только та женщина, которая уже сделала всё возможное для себя любимой. На первых этапах – побороть страхи и предрассудки, потом – полюбить себя такой, какая ты есть, после чего сделать себя лучше и любить. Себя, свою жизнь и весь окружающий необъятный мир.

Вы сомневаетесь, что такое возможно?

Тысячи женщин по всей России уже сказали себе однажды «Я смогу» и стали уверенными в себе, привлекательными и для мужчин, успешными, независимыми и, самое главное, счастливыми. Направить на путь достижения линии счастья им помогла «Академия частной жизни» Ларисы Ренар. Сейчас она в очередной раз даст забайкальским женщинам возможность полюбить себя и стать любимой долгожданным и единственным мужчиной.

Уже 17 января в 13.00 в отеле «Монблан» вы можете посетить бесплатный открытый урок от «Академии Частной Жизни» Ларисы Ренар. Для вас это возможность узнать о себе больше, достигнуть гармонии и привести к балансу своё состояние.

А чуть позже, всего несколько дней, в Чите будет работать один из самых востребованных тренеров «Академии Частной Жизни» — Мария Пермякова. Именно она раскроет для вас источники любви к себе и окружающему миру, направит ваши чувства и энергию в нужном направлении, научит быть самой счастливой и наслаждаться жизнью.

Мастер-класс «Испытание ревностью. Как предотвратить измену»

30 января: 19.00 – 21.30

Мужская и женская ревность различаются между собой, но неизменно ведут изначально счастливые отношения к горестному завершению. Почему мы ревнуем? Потому что боимся потерять отношения. Но если ваша любовь, пока ещё страстная, цепляющая, сладкая и неутомлённая постоянными терзаниями, будет постоянно отравляться подозрениями и страхами, она постепенно исчезнет.

На мастер-классе перед вами раскроются все причины ревности: страхи и прошлый опыт, предчувствия, зависимость от мужчины и неуверенность в собственной привлекательности.

Вы узнаете, в чём различие мужской и женской ревности, поймёте, как работает ревность, и как именно она провоцирует на измены. Вы сможете освободиться от страха быть обманутой, обретёте внутреннюю независимость и научитесь перерождать свою веру во внутреннюю силу. После подобной практики вы обретёте лёгкость и спокойствие, найдёте в себе огромное количество энергии и направите её на создание неразрушимых отношений с мужчиной.

Мастер-класс «Источники любви. Как утолить жажду сердца»

31 января: 19.30 – 22.00

Что такое любовь, и из чего она состоит? Это просто сладостные порывы и тяга к человеку, без которого невозможно представить свою жизнь, или нечто большее? Мы с детства привыкли ждать принца из сказки, который окружит нас любовью и заботой, но разве можно требовать весь объём чувств от одного человека, когда существует 10 источников любви?

На тренинге вы научитесь определять и различать потребность в разных типах любви. Узнаете, какие из источников достаточно вас окружают, а о каких нужно задуматься. Поймёте, что сделать, чтобы встретить и сохранить свою любовь, и узнаете, как сделать отношения с мужчиной и окружающим миром гармоничными.

После тренинга вы перестанете требовать от мужчины то, что он не способен вам дать, утолите жажду любви, а ваши отношения с мужчиной, родителями, друзьями и коллегами обретут гармонию и начнут приносить настоящее счастье!

Мастер-класс «Любовь к… себе!»

1 февраля: 19.30 – 22.00

Давно известно, что окружающие будут относиться к нам так, как мы сами относимся к себе, поэтому самая первая цель на пути к любви – любовь к себе. Настоящая, искренняя, счастливая.

На мастер-классе вы научитесь по-настоящему любить и уважать себя, узнаете свои сильные стороны, избавитесь от «внутреннего критика» и превратите свои недостатки в достоинства. Вы узнаете, как каждый день наполнять любовью и радостью, как просыпаться с улыбкой, а засыпать в окружении счастья, окунётесь в негу собственной исключительности и впустите любовь в свою жизнь.

Именно так вы найдёте свой настоящий путь любви.

Тренинг «Прелесть любви. Как научиться доверять и быть любимой»

31 января, 1 февраля: 10.00 – 19.00

Как открыться навстречу любви и научиться доверять мужчине и миру? Как полюбить себя и обрести лёгкость, непосредственность и вдохновение? Как передать ответственность мужчине и пробудить в нём желание заботиться о вас?

Мы часто хотим быть хрупкой, желанной, любимой, хотим получать заботу и внимание. Как добиться желаемого отношения мужчины без требований и просьб? Очень просто, если всё делать правильно.

Это тренинг о том, как научиться любить себя, освободиться от боли, обид и разочарований, стать источником радости и наполнить свою жизнь чудесами.

Помните, что источник радости и любви в жизни любой женщины - она сама. Откройте своё сердце для любви, поверьте в чудеса и вдохновляйте своего мужчину. Именно тогда он будет вас баловать и боготворить, станет надёжной защитой и опорой. Ведь с эмоциональной и радостной женщиной становится легко.

Это занятие создавалось Ларисой Ренар совместно с ведущими преподавателями Академии. Оно включает в себя многолетний опыт и лучшие практики, позволяющие по-настоящему глубоко окунуться в нужное состояние и раскрыть его в себе с новой силой. Цель этого тренинга - через упражнения и медитации найти свой внутренний ресурс, позволяющий принять себя, научиться доверять любимому человеку, дарить и принимать любовь, чувствовать её к себе. Обретите лёгкость, непосредственность, эмоциональность и открытость, научитесь доверять своему сердцу, и мир распахнет перед Вами двери в счастливую жизнь.

Используйте уникальную возможность от тренинг-клуба «Премьер» открыть своё сердце для любви и счастья.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления