Город Здоровье Красота до кончиков ногтей

Красота до кончиков ногтей

Студия ногтевой моды Веры Михайловой поможет достичь желаемого и порадует каждого огромным перечнем услуг и качеством их исполнения.

Чем ближе лето, тем больше ухода требует наша внешность. Нам хочется, чтобы не спрятанные под шапкой локоны были роскошными, а избавленные от перчаток руки – аккуратными, без единого заусенца. «Студия ногтевой моды Веры Михайловой» поможет достичь желаемого и порадует каждого огромным перечнем услуг и качеством их исполнения.

В «Студию ногтевой моды Веры Михайловой» спускаешься по лестнице, словно в страну чудес. Просторное помещение встречает тёплым светом и улыбкой администратора, готовой помочь с выбором услуги. От их списка действительно разбегаются глаза: классический и аппаратный маникюр, покрытие гель-лаком, гелевое наращивание и коррекция ногтей, а также несколько видов педикюра.

В студии пока только два специалиста ногтевого сервиса, но оба – настоящие профессионалы. Доказательством этого служат многочисленные дипломы «Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко», ученики которой не раз становились победителями федеральных конкурсов по дизайну ногтей.

1 из 2

Делая маникюр, специалисты применяют материалы только признанных фирм, таких как «CND» — американской компании-производителя косметики для ногтей, рук и ног. Гель-лак этой марки ровно ложится на ногти и может до трёх недель сохраняться неповреждённым.

1 из 3

Проверенные материалы используются и в таком ювелирном деле, как наращивание ресниц. Мастер проводит филигранную работу, чтобы каждая ресничка выглядела естественно и красиво.

1 из 2

Большое разнообразие услуг предлагает и парикмахерская студии. А в косметическом кабинете вам сделают восковую депиляцию и дадут несколько дельных советов, как ухаживать за кожей и надолго сохранить её гладкость.

1 из 4

Приятным дополнением к высокому качеству услуг станет их доступность. Так как студия работает всего месяц, цены в ней ещё не успели вырасти по сравнению с другими салонами красоты. В связи с недавним открытием, студия дарит своим клиентам пониженную цену на наращивание ресниц – 1,5 тысячи рублей при обычной цене 1,8 тысячи.

1 из 4

Кроме того, каждую неделю посетителей ждёт день скидок. Если обычно покрытие гель-лаком обходится посетительницам студии в 1000 рублей, то в день скидок эта услуга будет стоить всего 700 рублей. Скидки распространяются на все услуги «Студии ногтевой моды Веры Михайловой».

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления