Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите презентует программу долголетия «Любовь к жизни»

«Академия Здоровья» в Чите презентует программу долголетия «Любовь к жизни»

Инновационная клиника «Академия Здоровья» презентует программу долголетия «Любовь к жизни» 10 июня в 17.00.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» презентует программу долголетия «Любовь к жизни» 10 июня в 17.00, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 июня представитель клиники.

«Совместно с сотрудниками ЧГМА мы разработали программу долголетия «Любовь к жизни». Это научная медицинская программа, основанная на исследованиях Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, наших собственных изысканиях и наработках ряда зарубежных научных центров», – рассказал собеседник агентства.

Программа включает в себя систему диагностики уже имеющихся заболеваний и предупреждения возможных недугов, курс реабилитационный мероприятий и мониторинг состояния пациента. «Уникальное оборудование позволяет нам определять белки молодости и старости в крови пациента, контролировать их уровень. В работе используется аппарат «Эндопат», который выявляет болезни до появления их клинических признаков», — отметил представитель инновационной клиники.

Он отметил, что программа «Любовь к жизни» создана для тех, кто хочет оставаться в хорошей форме всю жизнь: «Если вы хотите сыграть в футбол с внуками и даже правнуками – приходите на презентацию нашей программы в «Академию Здоровья» по улице Коханского, 13, второй корпус, второй этаж, конференц-зал».

Презентацию проведёт один из разработчиков программы, профессор Читинской государственной медицинской академии, доктор медицинских наук Борис Кузник.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления