Город Здоровье Клиника "Медикс" Стоматолог «Клиники Медикс» в Чите ответит на вопросы посетителей портала «Чита.Ру»

Стоматолог «Клиники Медикс» в Чите ответит на вопросы посетителей портала «Чита.Ру»

Врач стоматолог-ортодонт сети клиники «Медикс» в Чите Елена Жилина стала участницей рубрики «Эксперт» на портале «Чита.Ру».

Врач стоматолог-ортодонт «Клиники Медикс» в Чите Елена Жилина стала участницей рубрики «Эксперт» на портале «Чита.Ру», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июня представитель сети.

«Эксперт ответит на вопросы, касающиеся профилактики и лечения заболеваний полости рта у взрослых и детей; реставрации зубов и герметизации фиссур*; ортодонтического лечения брекет-системами; терапевтического и хирургического видов лечения», - отметил собеседник агентства.

«Клиника Медикс» предоставляет широкий спектр стоматологических услуг: лечение и реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, протезирование и имплантация, исправление прикуса. Проводится лечение не только взрослых, но и детей. Работающие в «Клинике Медикс» детские стоматологи легко установят контакт с ребёнком, проведут диагностическое обследование и предложат безопасное и эффективное лечение.

*одна из популярных мер профилактики кариеса.

Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия ЛО-75-01-000782 от 20 декабря 2013

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления