Город Здоровье Тренинг личностного роста по методике Андрея Саенко впервые пройдёт в Чите

Тренинг личностного роста по методике Андрея Саенко впервые пройдёт в Чите

Московский бизнес-тренер, коуч, консультант по лидерству Андрей Саенко впервые в Чите проведёт 29–31 октября трёхдневный тренинг личностного роста «Кризис жизни: Перезагрузка».

Московский бизнес-тренер, коуч, консультант по лидерству Андрей Саенко впервые в Чите проведёт 29–31 октября трёхдневный тренинг личностного роста «Кризис жизни: Перезагрузка», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 октября один из организаторов тренинга.

«Этот тренинг разработан специально для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Специальные инструменты и упражнения, которые будут представлены на тренинге, помогут решить ключевые задачи жизни. Вы научитесь строить планы и быть уверенным в их исполнении, перестанете бояться неопределённости, сможете видеть своё будущее ярко и красочно. Вы узнаете, как принимать решения, о которых не нужно будет жалеть. Вы научитесь воплощать в жизнь любые идеи», — уточнил собеседник агентства.

Программа тренинга состоит из трёх разделов: «Как быть собой», «Как управлять эмоциями» и «Как построить свою жизнь заново. Сегодня». Узнать подробности о каждом из них и задать все интересующие вопросы можно в рубрике «Эксперты», в группе «ВКонтакте» и по телефонам: 8-914-482-57-75, 8-924-384-04-00, 8-985-130-87-01.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления