Город Здоровье Стоматолог читинской стомклиники «Эсси» прошёл обучение у эксперта мировой имплантологии

Стоматолог читинской стомклиники «Эсси» прошёл обучение у эксперта мировой имплантологии

Врач читинской стоматологической клиники «Эсси» Даниил Мунгалов прошёл обучение в Москве у эксперта в области мировой имплантологии Саши Джовановича.

Врач читинской стоматологической клиники «Эсси» Даниил Мунгалов прошёл обучение в Москве у эксперта в области мировой имплантологии Саши Джовановича, сообщил корреспонденту ИА «Чита.ру» 24 ноября представитель клиники.

«Доктор Джованович - один из лучших специалистов в области имплантологии в мире. Его знание в этой сфере достойны восхищения - он обучался в крупнейших школах США и Европы, имеет огромный опыт и даже избирался президентом Европейской ассоциации остеоинтеграции. Его клиенты - многие голливудские звёзды. Под руководством Джовановича был выпущен ставший классическим «Цветной атлас по имплантологии», - отметил собеседник агентства.

Доктор Даниил Мунгалов работает в клинике «Эсси» со дня основания в 2007 году. За это время он прошёл обучение в пяти крупнейших клиниках страны под руководством известных мировых экспертов. Сегодня в клинике «Эсси» работает шесть опытных врачей-стоматологов различной специализации. Подробнее о направлениях работы можно узнать на сайте medessi.ru. При онлайн-записи действуют приятные скидки.

«Стоматология сейчас развивается семимильными шагами, и чтобы не стоять на месте, важно быть в теме всех последних разработок и достижений мировой медицины. Здесь я научился новейшим и уникальным методикам костной пластики, которые учитывают функциональные и биологические особенности пациента», - добавил Мунгалов.

1 из 2
Эсси, стоматологический центр

ул. Ангарская, 42
8 (3022) 21-78-12

Лицензия № ЛО-75-01-000926 от 24 декабря 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления