Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите продлила акции со скидками на услуги стоматолога и косметолога

«Академия Здоровья» в Чите продлила акции со скидками на услуги стоматолога и косметолога

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила читинцам до конца марта пройти профессиональную чистку зубов и косметологические процедуры по сниженным ценам.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила услуги терапевтической стоматологии, профессиональную чистку зубов и косметологические процедуры по сниженным ценам, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 марта в пресс-службе клиники.

«Весь март в инновационной клинике «Академия Здоровья» можно пройти профессиональную чистку зубов всего за 1,6 тысячи рублей. Приятно низкие цены действуют также на лечение пульпита, реставрацию зубов и другие услуги стоматолога. Свои акции продлило отделение терапевтической косметологии. Здесь продолжает действовать скидка 25% на лазерную эпиляцию с долговременным эффектом, аппаратный массаж Starvac, процедуры на аппарате для коррекции фигуры Vela Shape и ламинирование ресниц», – уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что в подарок на 8 Марта в «Академии Здоровья» можно приобрести сертификаты для любимых женщин. Действие сертификатов распространяется на все перечисленные, а также многие другие услуги клиники.

Записаться на приём читинцы могут на сайте клиники или по телефонам: 402-911 (отделение стоматологии), 40-10-60 (отделение терапевтической косметологии). Оплатить услуги также можно через сайт «Академии Здоровья».

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года.

Лицензия на косметологические услуги №ЛО-75-01-000-888 от 6 октября 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления