Город Здоровье Новый филиал медцентра «Здоровье» открылся на улице Новобульварная в Чите

Новый филиал медцентра «Здоровье» открылся на улице Новобульварная в Чите

Новый филиал медицинского центра «Здоровье» открылся на улице Новобульварная, 24, в Чите.

Новый филиал медицинского центра «Здоровье» открылся на улице Новобульварная, 24, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 апреля представитель компании.

«Медицинский центр «Здоровье» был создан в 2007 году. За прошедшее время, как мы надеемся, нам удалось сформировать определённые традиции в нашей работе. Большое внимание мы уделяем подбору специалистов. Это доктора с большим опытом работы, которые постоянно совершенствуют свои навыки. Врачи и младший медицинский персонал отличаются внимательным и доброжелательным отношением к пациентам и искренним желанием помочь им. В работе мы используем передовые аппаратные технологии», - пояснил собеседник агентства.

Он отметил, что в новом подразделении по улице Новобульварной, 24, получить консультации могут и взрослые, и маленькие пациенты: «Здесь можно посетить гинеколога, онколога, терапевта, сделать УЗИ, как и в клинике на Чкалова, 136. Появились и новые направления: диетология, дерматовенерология, электроэнцефалография и эхоэнцефалография, гастроэнтерология, иглорефлексотерапия и мануальная терапия. Ребятишки могут пройти обследование у квалифицированного отоларинголога, хирурга, эндокринолога, кардиолога и невролога. Можно с уверенностью сказать, что теперь медицинский центр «Здоровье» — это клиника для всей семьи. Приходите, мы вам обязательно поможем».

1 из 22

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-0011083 от 17 марта 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления