Город ВайТай-подготовка к лету

ВайТай-подготовка к лету

«Чита.Ру» предлагает внимательно рассмотреть программы салонов «ВайТай» двух направлений: слим-спа для воздействия на формы тела и антицеллюлитное обертывание.

Наступила весна - пора особенно внимательного и критического взгляда на свою фигуру. Время для того, чтобы к сезону купальников привести своё тело в порядок ещё есть, и в сети салонов «ВайТай» всё большим спросом пользуются программы по коррекции фигуры двух направлений: слим-спа для воздействия на формы тела и антицеллюлитное обертывание. «Чита.Ру» предлагает вам рассмотреть некоторые из этих программ повнимательнее.

Slim-спа

Отличное решение на пути к стройности. Эта программа базируется на технике глубокой и интенсивной проработки тканей. С помощью мастеров «ВайТай» вы избавитесь от локальных жировых отложений даже в тех местах, которые считаются наиболее трудными – живот, ягодицы, талия, спина и бедра.

Практика показала, что под воздействием антицеллюлитного slim-спа:

- уменьшается и выравнивается подкожный жировой слой;

- стимулируется кровообращение;

- стимулируется циркуляция лимфы;

- ускоряются обменные процессы;

- возрастает мышечный тонус;

- повышается упругость и эластичность кожи;

- исчезает «апельсиновая корка»;

- кожные покровы приобретают здоровый вид и цвет.

1 из 3

Шаг к совершенству

Эта программа подходит для тех тех, кто хочет объединить практическую пользу восточных спа-методик и удовольствие для тела. Процедура выполняется с применением корректирующего слим-крема и расслабляющих драгоценных питательных масел. Спа-программа «Шаг к совершенству» дарит коже здоровый вид, подтягивает и расслабляет тело. И это как раз тот случай, когда заботясь о внешнем виде, вы получаете неземное наслаждение.

Имбирный спрайт

Этот комплексный спа-уход с моделирующим эффектом включает в себя травяную парную, моделирующий скраб и маску для тела, а также слим-спа. В работу включаются не только руки мастера, но и такие проверенные средства для выведения токсинов, как имбирь, лайм, зелёный чай и красный перец. Все они оказывают направленное воздействие на детоксикацию, восстановление водного баланса, уменьшение целлюлита, похудение и упругость кожи. Процедура «Имбирный спрайт» входит в серию Organic spa, в которой используются только натуральные, проверенные столетиями компоненты. Эффект гарантирован уже после первой процедуры.

1 из 4

Талассо-спа

Целительные свойства морского климата, воздуха и морской флоры известны не первое столетие. Они-то и легли в основу целого направления современного спа, известного, как талассотерапия. Живительный сеанс талассо-спа направлен на очищение, обновление, питание, интенсивный лифтинг, стимуляцию клеточного метаболизма, и как результат — уменьшение объёмов тела. В начале сеанса вашу кожу подготовят с помощью травяной парной, затем вы насладитесь обёртыванием морской водорослью ламинарией и расслабляющим спа головы и лица.

1 из 4

Энергия моря

Вариация описанной выше программы представляет собой сочетание водорослевого пилинга тела, обертывания морской водорослью ламинарией и лимфодренажного спа. Настоящая энергия моря убирает лишние сантиметры, избавляет от целлюлита, способствует снятию отёчности, дарит коже здоровый и сияющий вид, а телу - стройный силуэт.

1 из 3

Прессотреннинг

А эта программа была создана на стыке традиционных восточных знаний и современной технической мысли. Многие посетители «ВайТай» уже опробовали на себе способность этой программы преображать фигуру за счёт выведения из организма застойных жидкостей и продуктов распадов жиров. Прессотреннинг отлично влияет на уменьшение объёмов тела, улучшает лимфоток и метаболизм, способствует исчезновению отёков, приводит в тонус кожу и мышцы. А кроме этого, улучшает настроение и общее самочувствие.

1 из 2

Как умножить и закрепить полученный эффект?

Мастера салонов «ВайТай» ручаются за реальный эффект от всех вышеперечисленных программ, но настоятельно рекомендуют воздействовать с их помощью на тело не эпизодически, а системно. Для этого в «ВайТай» было разработано несколько специальных комплексов, которые помогут последовательно и максимально эффективно добиться положительного результата и надолго закрепить его. Это рационально не только с точки зрения подготовки тела к летнему сезону, но и с финансовой стороны вопроса - все программы в комплексе стоят на 20% дешевле своей обычной цены. Подробно с характеристиками и составом каждого корректирующего спа-комплекса можно познакомиться здесь.

Салоны «ВайТай» ждут вас каждый день, сделайте шаг навстречу собственной красоте и гармонии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления