Город Всё, что нужно знать о стоматологической поликлинике на Угданской

Всё, что нужно знать о стоматологической поликлинике на Угданской

Цены не меняются вот уже несколько лет, и это не маркетинговый ход, а реальные цифры.

Краевая стоматологическая поликлиника на Угданской, 8, уже практически легенда. Её первым делом советуют, если заболел зуб. В неё отправляют из других клиник на удаление зубов мудрости и за панорамным рентгеновским снимком. Вы наверняка знаете как минимум одного человека, который ходит только в эту поликлинику. Для тех же, кто не бывал там, ИА «Чита.Ру» и главный врач Ирина Попова приготовили небольшой ликбез.

ГАУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника» была открыта в августе 1995 года. Это – одна из самых современных поликлиник Забайкальского края. Она оказывает все услуги терапевтической, ортопедической, ортодонтической, хирургической стоматологии с применением новых технологий и материалов. Здесь можно получить стоматологическую помощь по полису обязательного и добровольного страхования и на платной основе.

1 из 3

О клинике

Главная задача стоматолога, чтобы пациенты поняли – каждый зуб бесценен. Нельзя восстановить то, что утрачено. Медицина не научилась делать ничего вечного: те же пломбы и коронки нуждаются в постоянном обслуживании. Поэтому клинику лучше выбирать всерьёз и надолго, опираясь на отзывы пациентов – главный показатель качества и успеха любого медучреждения и врача. А о какой стоматологии отзываются лучше, чем о краевой поликлинике?

Пациенты этой стоматологии вот уже 20 лет доверяют врачам профилактику и лечение кариеса, заболеваний дёсен и слизистой оболочки полости рта. Они со спокойной душой приходят на удаление зубов любой сложности. Чего уж говорить об эстетической реставрации, зубосохраняющих операциях, протезировании и исправлении прикуса.

Полный перечень услуг.

– Современная рентгенологическая диагностика на ортопантомографе и компьютерном радиовизиографе;

– Профессиональная гигиена полости рта;

– Профилактика, лечение кариеса, его осложнений, некариозных поражений зубов; заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта;

– Эстетическая реставрация зубов ;

– Шинирование подвижных зубов;

– Удаление зубов любой сложности;

– Удаление зубов мудрости;

– Все виды зубосохраняющих операций;

– Удаление доброкачественных образований кожи и полости рта;

– Дентальная имплантация;

– Все виды съёмного и несъёмного протезирования, включая протезирование на дентальных имплантатах;

– Ортодонтическое лечение (исправление прикуса у взрослых с помощью брекет-систем).

ГАУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника» – это единственная в Чите медицинская организация, где на базе обособленного подразделения на улице Байкальской, 31, оказывают неотложную стоматологическую помощь ночью, в выходные и праздники. При острой боли, обострении хронических заболеваний, травмах зубов и мягких тканей челюстно-лицевой области пациентов примут по этому адресу в любое время.

1 из 6

О врачах

Качество лечения прежде всего обеспечивает врач. Поэтому высококвалифицированные стоматологи (большинство из них - высшей квалификационной категории) регулярно совершенствуют своё мастерство в российских стоматологических центрах. Благодаря этому краевая стоматологическая поликлиника может гарантировать отличное качество, профессиональное и безболезненное лечение заболеваний зубочелюстной системы.

О ценах

Пациенты, выбирающие клинику по минимальному уровню цен, часто становятся заложниками своих иллюзий. Люди покупаются на низкую стоимость пломбы, а потом узнают, что нужно доплатить, скажем, за консультативный приём и анестезию.

Не стоит доверять и многочисленным скидкам. Цены на услуги, прежде всего, зависят от качества оборудования и материалов, поэтому дешёвая услуга чаще всего оказывается менее качественной. В краевой стоматологической поликлинике цены не меняются вот уже несколько лет. Это не маркетинговый ход, а реальные цифры.

О гарантиях

Медицина – наука не точная. Каждая манипуляция и диагноз имеют определённый процент удач и неудач. Это связано с индивидуальными особенностями человека, из-за которых нельзя наверняка просчитать, как организм отреагирует на то или иное вмешательство. Даже если всё выполняется безупречно, не всегда можно поручиться за положительный итог – таков закон природы. Поэтому наше законодательство рекомендует давать клиентам стоматологических клиник гарантии. Только так они будут уверены в том, что в случае осложнений врач быстро и бесплатно исправит ситуацию.

1 из 3

Поликлиника предоставляет гарантию сроком в 1 год. Но чтобы за это время зубы действительно вас не побеспокоили, необходимо регулярно посещать стоматолога для профилактики. Проходя осмотр раз в полгода, вы сократите риск серьёзных заболеваний и сэкономите большие суммы, необходимые для их лечения.

О комфорте пациентов

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Сергей Давыдов ставит комфорт пациентов во главу угла. Так же к удобству клиентов относятся и в краевой стоматологической поликлинике. В её просторных холлах стоят мягкие диваны и кресла, кабинеты оборудованы по последнему слову техники.

1 из 7

Перед лечением заключают договор. Перед выполнением каждой манипуляции – подробно описывают процедуры, допустимые последствия и осложнения. Врачи всегда предлагают несколько вариантов лечения, будь то различные процедуры или возможность разделить процесс на несколько посещений. Подобная откровенность создаёт доверительные отношения между пациентом и доктором, а доверие лежит в основе любого лечения.

Оплата за оказанные медицинские услуги может производиться в виде наличного и безналичного расчётов. Имеются подарочные сертификаты.

Краевая стоматологическая поликлиника

ул. Угданская, 8, 1 помещение
8 (3022) 21-26-46

Лицензия №ЛО-75-01-000940 от 18.02.2015 г. на осуществление медицинской деятельности выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края.

Плановая медицинская помощь оказывается по полису ОМС. Протезирование и услуги с применением материалов, не вошедших в Перечень расходных материалов, применяемых при оказании бесплатной стоматологической помощи в рамках Программы государственных гарантий оказываются полностью за счёт личных средств граждан.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления