Город Здоровье Читинцы смогут купить две безлимитные карты по цене одной в фитнес-клубе Profi

Читинцы смогут купить две безлимитные карты по цене одной в фитнес-клубе Profi

Фитнес-клуб Profi в честь Дня любви, семьи и верности запустил акцию, по условиям которой 8 и 9 июля можно приобрести две годовые или полугодовые безлимитные карты по цене одной.

Фитнес-клуб Profi в честь Дня любви, семьи и верности запустил акцию, по условиям которой 8 и 9 июля можно приобрести две годовые или полугодовые безлимитные карты по цене одной, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июля представитель фитнес-клуба.

«Мы поздравляем всех читинцев с Днём любви, семьи и верности и объявляем выгодную акцию. Только с 8 по 9 июля вы сможете приобрести две безлимитные карты сроком действия на год или 6 месяцев по цене одной. С ними вы можете проводить неограниченное время в тренажёрном зале и посещать все групповые занятия в удобном режиме. Это отличное предложение для пар, которые давно хотели заниматься спортом вместе», — уточнил собеседник агентства.

Количество карт ограничено. Требуется предварительное бронирование. Активировать карты можно до октября 2016 года.

Узнавайте об акциях, мероприятиях и занятиях в фитнес-клубе Profi в группах «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), Twitter, Instgram и на канале YouTube.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления