Город Международный фитнес-проект Prime Time стартует 29 августа в Чите

Международный фитнес-проект Prime Time стартует 29 августа в Чите

Читинки смогут присоединиться к международному проекту трансформации тела и образа жизни Prime Time, если успеют подать заявку до 29 августа.

Читинки смогут присоединиться к международному проекту трансформации тела и образа жизни Prime Time, если успеют подать заявку до 29 августа. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщила 22 августа организатор проекта Наталья Куклина.

«Проект Prime Time появился в Новосибирске два года назад. В рекордные сроки он вышел на международный уровень и сегодня работает в 58 городах России и за её пределами. Ежемесячно 3 тысячи женщин оставляют заявки на участие. Теперь присоединиться к проекту смогут и читинские женщины – их ждёт программа 2-месячной экспресс-трансформации. Однако времени осталось мало, ведь занятия начнутся уже 29 августа», – уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что тренировки будут проходить по вечерам во дворце спорта «Мегаполис-Спорт»: «Заниматься с участницами будут высококвалифицированные тренеры с большим стажем. Они уже прошли обучение у организаторов проекта в Новосибирске и готовы приступить к работе по уникальным программам снижения веса. Однако Prime Time – это не только интенсивные занятия. Это два месяца ярких фотосессий, видеоотчётов, командной работы и приятного общения».

Чтобы попасть в проект, необходимо отправить заявку с указанием роста, веса, возраста и причины, по которой вы желаете стать участницей. Заявки принимаются на странице организатора проекта в Чите Натальи Куклиной и по телефону 8-964-467-05-58 (WhatsApp).

Группа «ВКонтакте»:vk.com/id14475133

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация):instagram.com/primetime.chita/

Спонсоры проекта: организатор и ведущая душевных мероприятий Яна Кова, творческая студия Mango, автомойка «5 звёзд», магазин домашней одежды Leggy, магазин модной бижутерии Rainbow Jewelry, стилист-парикмахер Анна Власова, сеть цветочных салонов Oasis, магазин сувениров и подарков «Бери дари», студия ногтевой моды Веры Михайловой, туристическая фирма «Континет», ночной клуб «Школа» и ресторан «Забайкалье».

1 из 6
Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления