Город Здоровье Академия Здоровья Осенний марафон акций начался в «Академии Здоровья» в Чите

Осенний марафон акций начался в «Академии Здоровья» в Чите

Осенний марафон акций со скидками до 50% и подарками начался в инновационной клинике «Академия Здоровья» в Чите.

Осенний марафон акций со скидками до 50% и подарками начался в инновационной клинике «Академия Здоровья» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 сентября представитель медучреждения.

«Сейчас в «Академии Здоровья» действует выгодные акции, которые помогут вам позаботиться о своём здоровье и красоте. Врачи-косметологи клиники объявили скидку 20% на лазерную эпиляцию. Благодаря этой процедуре вы сможете избавиться от нежелательных волосков на теле на продолжительное время и забыть о раздражении от постоянного бритья. Поможет решить деликатную проблему акция со сниженными ценами на лечение повышенной потливости. Во время осеннего марафона каждые выходные чистка лица будет стоить на 20% меньше. Эту процедуру косметологи советуют делать раз в месяц для сохранения красоты кожи», - рассказал собеседник агентства.

Впервые в «Академии Здоровья» действует уникальная скидка 50% на часть процедур в водогрязелечебном комплексе. В нём есть медицинские гидромассажные ванны люкс-класса, душ Виши, помогающий улучшить тонус кожи и восстановить метаболизм, и грязи, богатые микроэлементами.

Для проверки состояния здоровья забайкальцев «Академия Здоровья» запустила несколько акций. При обследовании двух отделов позвоночника с помощью магнитно-резонансной томографии на обследование третьего даётся скидка 20%. Экономия составляет — 1 700 рублей. Скидка 20% действует также при обследовании спины оптическим топографом . Благодаря этой процедуре можно оценить геометрию позвоночника, позицию таза, выявить зоны спазма и мышечного напряжения на спине. До конца сентября в «Академии Здоровья» действует акция «Проверь свои гормоны». При исследовании полного спектра гормонов щитовидной железы— в подарок обследование на глюкозу и холестерин.

Узнать подробности и записаться на приём можно по телефону 401-911 или на сайте клиники. Также на сайте можно оплатить все услуги.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001084 от 17.03.2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления