Город Здоровье Центр Yoga Lab в Чите объявил набор в группы для занятий йогой

Центр Yoga Lab в Чите объявил набор в группы для занятий йогой

Основатели центра Yoga Lab Оксана Холмогорова и Анастасия Стёпина ответят на вопросы посетителей портала «Чита.Ру» в рубрике «Эксперт».

Центр Yoga Lab в Чите объявил набор в группы для занятий йогой, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 сентября представитель центра.

«В Yoga Lab с вами будут работать сертифицированные преподаватели йоги, прошедшие обучение у разных мастеров и продолжающие обучаться в Индии. В центре есть два оборудованных комфортных зала с хорошей вентиляцией, раздевалки, душ и вегетарианский бар», - рассказал собеседник агентства .

В Yoga Lab проводятся занятия йогой, дыхательной гимнастикой, физкультурой для людей всех возрастов с любым опытом в практике йоги.

«Тренировки дают не только необходимые физические нагрузки, но и помогают улучшить самочувствие, поднять настроение, укрепить опорно-двигательный аппарат, улучшить осанку, дыхательную функцию. Yoga Lab приглашает всех, кому интересна работа над собой и результат», - добавил сотрудник центра.

Дополнительные вопросы о работе центра можно задать основателям Yoga Lab Оксане Холмогоровой и Анастасии Стёпиной в рубрике «Эксперт».

Yoga Lab, йога-центр

ул. Нечаева, 81
8 914 350 0010

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления